Приглашенный в Йельский университет психиатр рассказал о своих фантазиях о стрельбе по белым людям

Небезопасный контент

Приглашенный в Йельский университет психиатр рассказал о своих фантазиях о стрельбе по белым людям США, Йельский университет, Психиатрия, Расизм, Толерантность, Длиннопост

Доктор Аруна Хиланани, психиатр и психоаналитик, выступила с виртуальной лекцией перед студентами и преподавателями медицинского факультета Йельского университета в апреле этого года.


«У меня были фантазии о том, как я разряжаю револьвер в голову любого белого человека, который встает у меня на пути, закапываю его тело и вытираю окровавленные руки. Потом ухожу пружинистым шагом, почти не испытывая вины. Я как бы оказала миру грёбаную услугу», - сказала Хиланани во время беседы.


Далее она сказала, что белые люди чувствуют, что их третируют, когда цветные поднимают тему расы, и описала это явление как "психологическое расстройство".

«Они считают, что мы должны благодарить их за все, что они для нас сделали. Они запутались, и мы тоже. Мы все время забываем, что прямой разговор о расе - это пустая трата дыхания», - сказала она.


«Мы просим сумасшедшего, жестокого хищника, который считает себя святым или супергероем, взять на себя ответственность. Этого не произойдет. У них в мозгу пять дырок. Это как биться головой о кирпичную стену. Это просто как бы не очень хорошая идея». Хиланани также сказала, что говорить с белыми людьми о расе "бесполезно", потому что, по ее мнению, они не находятся с собеседником на одном коммуникативном уровне.


«Решение проблемы расизма предполагает, что белые люди могут видеть и обрабатывать то, о чем мы говорим. Они не могут. Вот почему они говорят как сумасшедшие. Они даже не знают, что на них маска. Белые люди думают, что это их настоящее лицо. Нам нужно уметь распознать эту маску», - сказала она.


После того, как Хиланани выступила с лекцией, Йель предоставил её студентам и преподавателям только с предупреждением, что в нем содержится "ненормативная лексика и образы насилия". Хиланани говорит, что лекция была опубликована только после того, как некоторые потребовали ее обнародовать.


В других местах она назвала белых людей "выжившими из ума" и сказала, что от них у нее "закипает кровь".


«Это цена за то, чтобы вообще разговаривать с белыми людьми. Это цена вашей собственной жизни, так как они высасывают вас досуха. На этом дереве нет не гнилых яблок. Белые люди заставляют мою кровь кипеть», - сказала она.


Однако теперь она утверждает, что Йель пытается подавить ее, не публикуя запись ее выступления.


За последнюю неделю доктор разместила серию TikToks, утверждая, что школа не указала ни название выступления, ни то, что она его провела.


Надпись на одном из ее TikTok'ов гласила: «Моя речь в Йельском центре изучения детей только что была опубликована внутри школы. Без имени и названия, как и привилегия, которую она защищает».

Хиланани, которая является судебным психиатром и психоаналитиком, говорит на своем сайте, что она "специализируется в вопросах расы, пола, секса, художников и белизны".

Приглашенный в Йельский университет психиатр рассказал о своих фантазиях о стрельбе по белым людям США, Йельский университет, Психиатрия, Расизм, Толерантность, Длиннопост

https://nypost.com/2021/06/04/nyc-pyscho-fantasizes-about-sh...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра