Прически.

Прически.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Середина 90-х, иду в постоянную парикмахерскую! а там незнакомая личность подстригает, ну я подождал пока она парня дострижет (еще подумал - вот лох такую прическу себе сделать). сел на стул, объяснил как хочу видеть себя,. как привык подстригаться, как мне идёт!!! ну она посмотрела на меня, говорит - слушай, сейчас модная прическа, тебе очень подойдет. я был молодой, наивный... в итоге, вышел с опущенной головой и классической, элегантной прической... больше к ней не ходил, да и не долго она проработала) но на всю жизнь запомнил...
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да обрил бы голову совсем, делов то.
2
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое почти было. Правда я просил подровнять, а она мне скосила все почти в ноль, и оставила эту щетку на лбу, сказал чтоб убрала. Теперь не доверяю парикмахерам. Как обрастаю сильно, машинкой нулячу себя.
Надо бы найти книгу "Как перестать беспокоиться и начать доверять парикмахерам".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
щетка :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
+ и так гораздо проще. Раз в 4-5 месяцев по 3 мм побрился и ходишь пока отрастёт ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За 4-5 месяцев я буду как Леголас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года не стригусь, до Леголаса мне ещё далеко но до Арагорна уже почти доросли)

только у меня крутятся сильно(
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку