-20

При кораблекрушении

Собираемся с другом в путешествие по реке. Дней на пять. Подскажите можно ли есть людей при кораблекрушении? Желательно с пруфами. Где то проходила инфа, что вроде бы можно...

Дубликаты не найдены

+8

Дней на пять. Подскажите можно ли есть людей при кораблекрушении

Вы, блин, как в анекдоте:

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.

Командир спасателей:

— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, ёб твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

+9

Если с подругой соберётесь, то сначала нужно будет её пожарить, может и есть передумаете.

+4

Не все люди одинаково полезны

раскрыть ветку 4
+3
Друг приверженец здорового образа жизни
раскрыть ветку 3
+3
Если друг веган, то почему нет?
раскрыть ветку 1
+1

Чем же тебе так друг то насолил? Или ты только экологически чистые продукты любишь?

+4

Эдгар Аллан По в помощь. У него все рекомендации написаны.

+4

На что не пойдёшь ради человечины

раскрыть ветку 1
-1
Плюсую
+3

ну а почему нельзя, можно, конечно. За борт выпал и концы в воду, даже искать не будут. Другое дело сколько в друге живого веса? за пять дней можно и не съесть...

раскрыть ветку 3
+3

Концы зачем в воду? Тоже в еду...

-2

в человеке мало что съедобно

раскрыть ветку 1
-1
Можно подробнее?
+2

Вы сейчас насоветуете...автор начнет друга грызть , не доехав до реки....хотя от только ради этого и пригласил его...

+1
Не знаю как на счет мяса, но белковым коктелем можете друг друга накормить, от него ещё никто не умирал
раскрыть ветку 2
+1

Ну вообще был недавно случай. Пара потерялась в пустыне. Почти подохли. Пацан свою телку накормил белком, она выжила а он помер от обезвоживания.

раскрыть ветку 1
0
Интересно, а что мешало таким образом спасаться морякам попавшим в штиль?)))
+1

что-то мне подсказывает, что для вас более актуальна тема "как вовремя съебаться и не быть съеденным"

+1

Вы же на реке будете, какое нафиг кораблекрушение с поеданием человечины?

раскрыть ветку 1
-1
Эх
0

Только в нейтральных водах.

0

Сделайте удочку из подручных материалов, ловите рыбку и ешьте её.

А вот без женщин туго будет, да. Придется вам друг друга в джеппы сношать.

0

О - Оптимист

0

а молоко вдвойне вкусней- если в нём варить людей )))

0

лучше подготовиться заранее - сделать из друга тушенку и взять с собой в поход

0
Иллюстрация к комментарию
0

Стивен Кинг, рассказ "Оставшийся в живых"

0

Можно только веганов

0

Боишься, что друг тебя съест?

раскрыть ветку 1
+1
Не исключено
0

Анекдот в тему:

Разбился самолет в горах. МЧС собирает экспедицию, находят обломки самолета и на обломках единственного выжившего. Тот сидит и доедает человеческую ногу. Спасатели видя это, спрашивают:

- что за херня здесь происходит?

Выживший: - Вы должны меня понять. Еды нет, а меня терзал жуткий голод. Поэтому я решился на такое!

Спасатели: - Мы бля все понимаем, но ведь всего 3 часа прошло с момента катастрофы!

0

А почему нет?

0
А вы с точки зрения УК или гастрономии интересуетесь?
раскрыть ветку 1
-1
Одно с другим связано
0
Возьми у жены друга справку, что ее ссуженый свинья и козел. Это поможет при последующих разбирательствах.
раскрыть ветку 1
-1
Вы точно юрист?
0

По-идее зависит от принадлежности местности к определенной стране. Если вы будете на острове, который никому не принадлежит, или в открытом море, которое также никому не принадлежит, то вроде бы можно. В космосе работают смешанные правила стран, чьи космонавты летают. А так это зависит от конкретных действий - вы будете кушать труп, умерший самостоятельно, или убъёте? Кроме того нужны будут пруфы самостоятельной смерти, если это так, ведь могут посадить. Зависит от страны, короче.

http://www.consultant.ru/popular/
Вот сайт законов по рф. Гуглите там деяние, смотрите статью, смягчающие и т.д..

раскрыть ветку 1
-1
«Кушать труп умерший самостоятельно» - Фу какая гадость. предпочитаю только свежее мясо
0

Я по этой книге обычно готовлю.

Иллюстрация к комментарию
0
Уже нельзя, раньше можно было и только в открытом море. И только по английским законам.
раскрыть ветку 2
-1
Черт
раскрыть ветку 1
+1
Правильно "чорт" ))
0

В рафт поиграйте часиков пять..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: