Презентация Apple

МегаНововведения
Презентация Apple МегаНововведения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
покупая эпл, ты покупаешь понты. А для остального существует андроид.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, начну холивар :)
ИМХО, iPhone - понты, iPad - лучший планшет на рынке
Ну вот нету других планшетов, которые выживают 15 часов работы или месяц ожидания без подзарядки, весом с блокнот, которые не греются в процессе работы, не тормозят в принципе, с очень громким будильником и шикарным экраном
И на Android всё очень печально с приложениями для планшетов - в основном получаются криво растянутые на экран планшета приложения для телефона
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
все норм, у меня вообще на винде планшет. Мне без разницы
Автор поста оценил этот комментарий
"№iPad - лучший планшет на рынке"

А что он может, чего не могут аналоги?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну например в другие можно эсдешку засунуть или винт в усб воткнуть
а сорри что может
ну сектантов привлекать
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, как мне соединить мой iPad с bluetooth диагностическим адаптером elm327 (коды ошибок и телеметрию считывать с авто)? Лучший планшет не может почему то справиться с этим, приходится соединять обычный андроид телефон.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь адаптер с Wi-Fi и ставишь ODB Fusion из App Store
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня адаптер именно с bluetooth, ipad поддерживает bluetooth. Зачем мне новое барахло покупать, когда старое есть? В андроид телефоне тоже присутствуют bluetooth и wifi если что. Так вот телефон видит мой адаптер, а айпэд нет. Так что дело не в адаптере, а в планшете. Не надо мне говорить что блютуз айпэда имеет ограничения, об этом я как раз и пишу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что так и будете жить до конца света с голубым зубом? Неправильное суждение у вас! Попробуйте адаптер с вай-фай и почувствуете разницу. Это я сейчас не про яблоко а про вай-фай в общем. А лучше купите нормальный шнур обд и по для вашего автомобиля. И тогда точно свой елм выкинете далеко далеко...
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вместо того, чтобы запилить нормальную стыковку с другими устройствами нужно еще что-то докупать и качать? Спасибо ёпта)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку