6422

Презент для гинеколога.

Истории больше 10 лет. В то время среди моих друзей была молодая семейная пара : Наталья и Сергей. Тогда у них был какой - то общий мелкий бизнес : целыми днями они ездили по городу на машине и контролировали небольшие торговые точки. Как-то раз Наталья попросила меня договориться о консультации со знакомым гинекологом. Гинеколог Владимир, с которым я дружу и поныне, работал в больнице на окраине города. Довольная Наталья, съездив на консультацию, позвонила мне по телефону со стандартным вопросом, как бы поблагодарить доктора. В ответ я посоветовал ей, если её переполняет чувство благодарности, купить стандартный подарок - спиртное и конфеты. На следующий день вечером Наталья опять позвонила и грустным голосом попросила разрешения заехать ко мне домой. Через час, открыв дверь, я увидел расстроенных Наталью и Сергея. Как оказалось, утром они купили рекомендованный презент в виде бутылки вина и коробки конфет, положили в пакет, кинули на заднее сиденье в машину, а затем несколько часов покатавшись по делам, заехали к гинекологу. Вызвав его в приёмник и выслушав традиционное « Да вы что, спасибо, не надо», они со словами благодарности вручили подарок и вновь поехали « по делам». А вечером, после работы, они внезапно вновь нашли пакет с «презентом гинекологу» на заднем сиденье машины. Недоумевали они не долго, потому что они не смогли найти другой пакет, который тоже валялся на заднем сиденье машины. В том пакете находились старые грязные ботинки Сергея, которые он надевал на даче. Едва сдерживая смех, чтобы совсем не обидеть друзей, я забрал у расстроенной Натальи пакет с презентом и увёз гинекологу Володе. Увидев меня, он начал дико хохотать и рассказал мне продолжение истории. Оказывается, получив днём подарок, и не проверив содержимое, он сразу прошёл в сестринскую и со словами « Девочки ! Я вас угостить - мне презент прислали», раскрыл пакет. Занавес.

Презент для гинеколога. Интернет, Юмор, Врачебные истории, Рассказ, История, Медицина, Реальная история из жизни

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал memmori 486 дней назад
+547

А я думал будет что-то в этом духе:

В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: "Что у Вас, голубчик?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...
раскрыть ветку 24
+353

Женщина приходит к гинекологу и говорит: - Чего это у меня там шуршит? Врач: - Ну садитесь, сейчас посмотрим. Женщина садится в кресло, раздвигает ноги. Врач смотрит и с удивлением говорит: - Да у вас там газета! - Чего, правда? - Нет, "Известия"!

раскрыть ветку 3
+5
Женщина приходит к гинекологу
к невропатологу  проктологу тогда уж…
раскрыть ветку 2
+262
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+67
Что за босховский ад?
раскрыть ветку 10
+63
+72
Шутка здесь в том, что на сленге проктологов, роза - это геморрой.
раскрыть ветку 1
+28

С этим уточнением анекдот стал ещё смешней =)

+21

Медосмотр в военкомате:

- Штаны спустить, ягодицы раздвинуть! Курите?

- А что, тянет, да?

+15

- Доктор, у меня в жопе что-то нехорошо!

-А что ж там может быть хорошего?!

+6
Женщина приходит к гинекологу и говорит: у меня "там" мышка. Доктор смотрит и говорит:

- "Да у Вас там кирпич!" 

- "Ну да. А вот сразу за кирпичом - мышка"

-7

Это ж на основе страдающего средневековья, так что ищи давай картинку

-9
Приходить чоловiк до лікаря.
— Доктор, у мене болить анальний отвір.
— Ну, роздягайтеся, зараз подивимося. Тю! Так це ж не дивно, що дупа болить, у вас же там шматок сала!
— Доктор, це вам.
ещё комментарии
+193
Старый доинтернетовский прикол, как гопота у бабки коробку из-под тортика забрала, а в коробке мертвый котик ехал на захоронку. Или перепутаный коробок со спичками/анализами.
раскрыть ветку 11
+105
В 90-х прочитал в "Заполярной Правде" - школьная медсестра собрала с детишек анализ кала и сложила всё в коробку из-под видеомагнитофона(коробку принесла из дома).Села в автобус и поехала в поликлинику всё это дело сдать.На одной из остановок, какой-то ухарь, выхватил эту коробку и ушёл в закат.Думаю ему было что посмотреть)
раскрыть ветку 1
+2

С моей знакомой (работала в школе старшей пионервожатой в конце 70-х) похожий случай был - везла в троллейбусе со всей школы коробочки в ГорСЭС в упаковке из-под большой куклы (старшие вожатые были девочками на побегушках: сразу после школы в пед не поступила, стаж пошла зарабатывать). Отошла чуток подальше - всё ей казалось, что припахивает из коробки, а как выходить - коробки-то и нет! Пришла в СЭС, рассказала, как было - там посмеялись и простили, ну не собирать же говно со всей школы заново. Результаты анализов, думаю, были у всех ОК))

+9

Когда я в детстве ходил хоронил котика, до меня тоже гопота докопалась с вопросами, "что в коробке". Но сразу забирать не стали, а лопата убедила, что ничего хорошего. Хотя разговор начали со слов "ты чего, где-то клад выкопал?"

Коробок с "анализами" я тоже нашел как-то под окнами, замотанный в кучу оберток. Просто там все время что-то из окна выкидывали, иногда по детским меркам сокровища. Скажем кучу бисера в похожей коробке там находил, игрушки и прочее, прочее, прочее. В тот раз не повезло. Я думал там клад, развернул, а там что-то вроде использованного тампона. Передернуло аж.

раскрыть ветку 1
+8
Я так в детстве презерватив под окном нашла, думала шарик. Подбежала домой помыть. Сколько слез было, когда мама забрала...
+5

или вариант анализов мочи в маленькой бутылочке из-под коньяка, успешно спизженный в метро

ещё комментарии
+1

или история про хомячка в коробке от телефона в метро

+29
У меня подруга хирург-гинеколог,че только им не приносят....
+7

У нас в мединституте была аналогичная история. На старших курсах учились в больнице, там надо переобуваться. Решили поздравить с днем рождения препода (по совместительству врача в той же больнице), купили стандартный поздравительный набор. И вместо него вручили чей-то пакет со сменной обувью. Пакеты одинаковые были. Правда, одумались быстро, препод еще до ординаторской дойти не успел.

+35

Занавес?А маршрутка не лежала?

раскрыть ветку 12
+66
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+45
раскрыть ветку 9
+1

то что надо!

+5
Сначала показалось название "президент для гинеколога ". Чёртова политика уже везде кажется.
+4
Думал, они в запаре пакет с дневной выручкой отдали.
+3
+11

Терри Пратчетт - Санта-Хрякус

– Старые башмаки… – пробормотал директор. – Старые башмаки… Старые башмаки… Они кожаные? Не деревянные, не резиновые?

– Обычные башмаки, сэр. Только очень грязные.

Директор снял пиджак.

– Так, сметана есть? Лук? Чеснок? Масло? Старые кости? Немного теста?

– Э… да.

Директор потер руки.

– Отлично, – сказал он, снимая с крючка передник. – Ты, вскипяти воду! Много воды! И найди очень, очень большой молоток. А ты нарежь лук! Остальные, рассортируйте башмаки. Языки достать, подошвы отрезать. Мы сделаем из них… сейчас подумаю… а, вот. «Мусс де ла буа дан ун панье да ла пате де шоссюре»!

– Что-что, сэр?

– Это грязевой мусс в корзиночке из башмачного теста. Понял мою мысль? Не наша вина в том, что даже коренные щеботанцы не понимают ресторанный щеботанский. В конце концов, мы же не собираемся никого обманывать.

– Ну, это немного похоже… – начал было метрдотель.

Еще в раннем возрасте он много страдал из-за своей честности.

– А потом мы подадим «бродекуи роти факон омбре»… – Директор глубоко вздохнул, увидев выражение паники на лице метрдотеля. – Солдатский ботинок а ля Тени, выражаясь проще, – перевел он.

– Э… а ля Тени?

– То есть в грязи. А если мы отдельно приготовим язычки, то получим еще и «лангет брейси»…

– Некоторые башмаки дамские, сэр, – сказал один из помощников повара.

– Отлично. Внесите в меню… сейчас подумаю… Подошву «д'юнбонфам»… и… да… «серви дан ун куали де терр ен л'о». Подошва молодой дамочки, короче. Подается с грязью.

+2
У меня друзья однажды вместо конверта с деньгами подарили молодоженам на свадьбу приглашение на их же торжество. Открытки просто были очень похожи.
+2

Однажды у сестры в гостях была, она попросила выбросить мусор, который стоял в коридоре. Там было два пакета, я взяла тот, что ближе к двери стоял. Тяжелый такой, большой,ни фига, думаю, мусора накопили. Через полчаса выкапывать из мусорного контейнера пакет этот, там иструментов ее мужа на 8 тыщ рублей было

раскрыть ветку 1
0
Мои родственнички так вмемто мусора целый свежий арбуз выбросили. Тоже не тот пакет схватили)))
+8
Какими надо быть тупорями пакет с ботинками и с бутылкой и конфетами перепутать.
раскрыть ветку 12
+14

После работы ты можешь перепутать где у тебя находятся руки и ноги и как нужно правильно идти. А тут 2 одинаковых пакета (предположим)

раскрыть ветку 11
+4

Надеюсь, про руки-ноги и как правильно идти Вы утрируете (потому что иначе - это диагноз)
Про одинаковые пакеты. Так сложилось, что я всегда работала в местах, где люди "несут" и "благодарят". Независимо от цвета, фасона, плотности пакета я могу с порога определить, есть в нем бутылка или нет. Так как независимо от пола, возраста и расы пакет с бутылкой люди несут и ставят подчеркнуто аккуратно.
Более того конфеты+вино имеют совсем другую форму, вес и запах, нежели старые ботинки.
Не знаю, какие еще аргументы привести.

раскрыть ветку 10
+1

Ну хорошо хоть ботинки) читал историю, как мужик, простите, насрал в газеты (типа на даче был, собрался домой, но не захотел возвращаться и сходил в сарайке сделать грязное делишко, а уличного туалета то ли не было у него, то ли история котоламповая, но не суть), завернул все это в другие и убрал в пакет и бросил в багажник.

А по дороге у него спустило колесо, так вот он когда его менял на дороге, кто то украл у него этот пакет из багажника :-)

вот там было наверное тоже смешно)))

Хорошо хоть не мусорный пакет по аналогии подарили)

+1
Напомнило мне мою историю.
Мне было лет 18, встречалась с молодым человеком, который не очень любил читать. Ну как не очень - вообще не любил. И решила я хоть как-то заинтересовать его книгой и купила книгу 18+, с картинками и все такое, чтобы было не скучно читать. Хранила ее дома в черном пакете в самом дальнем ящике, чтобы родители не нашли. Наконец, в его день рождения (в будний день, само празднование назначено было на выходные) вручила черный пакет и попросила открыть дома, когда приедет, потому что мне было очень неловко.
Звонок:
- спасибо за подарок... Это было очень неожиданно...

я уже краснею даже по телефону, как стыдно!

- открываю я пакет, а там... Листики игры в "морской бой'!

Я в ступоре и тут вспоминаю, что до этого лежала в больнице и от скуки играла с подругой и закинула их куда-то, оказалось в пакет.

- продолжаю смотреть... А там - грязные бахилы!

бля! Ну и бахилы из больницы! Это больничный пакет!
Короче, какого барахла там только не было: справки, бумажки, бахилы, пустые упаковки и прочая чушь.

ПС Книга все же там была, хорошо, что в упаковке.
+1
Не очень правдоподобно, что он не посмотрел, что в пакете. А так история — супер
раскрыть ветку 2
0
Смысл смотреть, все примерно одинаковое, тем более он решил его сразу отдать.
раскрыть ветку 1
0
Ну не пизди. Или ты интернов не смотрел?
0

У меня после вашего поста появилась реклама в директе про зуд и сухость во влагалище!!! У меня и влагалища-то никакого нет

0

Жена с ребенком в детском стационаре лечились. Попросил друзей закинуть им пакет с нищаками. Ну и ,как у ТС, пакет перепутали- отдали пакет с мокрыми купальниками. Конфуз прям.

0

Лежала вся маршрутка!

0
Спасибо, поржал!!
0

Вообще-то хороший человек,делится с медсётрами.Респект.Обычно ж как,каждому своё,а всё своё несу домой.Хороший доктор!

0
Чего только не бывает в жизни
0
Очень стыдная история
0
Раздражающе написанная с кучей бессмысленных деталей и вообще вымышленная история с таким количеством плюсов на главной в горячем. Пикабу во всей красе
раскрыть ветку 1
-2

Ну я бы сказал, прекрасная заплюсованная история из жизни взяточников и коррупционеров.

0
Кто,блять,это выводит в горячее?
Ладно сердобольные котолампы лайкают,но здесь выдумка про путаницу между пакетом с обувью и пакетом с бутылкой вина,эт ж бред
0
Годная история, но занавес, мать его, всё испортил.
0

Я то подумал что там был контрольный пакет акций... НоунЭймовский  

0
LOL)))
-2
Хохотала долго и от души))))
раскрыть ветку 2
+6
+7

мы очень рады за тебя, обязательно держи нас в курсе

-11

Сложно наверно быть мужчиной-гинекологом. Точнее оставаться мужчиной :-)

раскрыть ветку 11
+2
Вот кстати занимательный вопрос, какие то чувственные сексуальные стремления остаются за порогом медицинского учреждения или всё же на хорошеньких пациенток всегда есть неизбежная чувственная реакция?
раскрыть ветку 10
+8
неизбежная чувственная реакция?

реакцию в халате хорошо прятать

+3
Курсу к 3 они уже все похуисты
раскрыть ветку 7
-2
Пьют наверно
-33

Хуяновес. Лови минус от меня.

раскрыть ветку 1