Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пресс-конференция Виктора Януковича после сорванного допроса Генпрокуратурой Украины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но советую посмотреть, когда укросмишница с 112 канала сначала на мове спросила, а Призедент не размовляет , и она спросила на русском :)) а так ,он не худший вариант был для вас украинцы :)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да наихуёвейший вариант он был, он весь этот замес мог прекратить в зачатке, отдав приказ беркуту.... дело нескольких часов, когда этот майдаун только начинался.
Сейчас конечно всё хуже и хуже.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу судить, но при его власти посещал Украину , да было не райский уголок , но не было ненависти от бессилия , + на сколько я помню детей можно было кормить , давали пособия , а сейчас что есть ? уверен что при нем не было столь , невнятное будущее . От того и написал не худший вариант. А сейчас из всех ваших вариантов кто? Все дикие голодные до денег , как будто в могилу заберут богатство !!! Судите по поступкам а не чувствами :)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про уровень жизни, а про то что у него воли не хватило, зарубить на корню.
А варианты то точно не мои, я из Челябинска, встретил друга из Донбасса, помогаю чем могу.
А так да, при Януковиче, все адекватные, говорят что было лучше, знакомых и родственников у меня там хватает, части так промыли мозг, что они заявили: вы на нас напали и прекратили общение (родственники)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смысла нет на душу грех брать, думаю он надеялся что поскачут, скакалку отберут и все:) но те ваще тормозов не имели :) теперь сидят на мели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку