Преследования цыгана

Приветствую всех!
Хочу рассказать историю. Живу я в Москве и такое случилось впервые. Вчера был корпоратив и в лучших традициях я конкретно выпил, но вовремя собрался домой. На ногах стоял уверенно, только устал конкретно. Дошел я до остановки, вызываю такси. И тут ко мне подходит молодой человек сомнительной внешности и говорит: "Братан, давай я тебе помогу до дома добраться". Я отказываюсь и отхожу чуть дальше от него. Но он продолжил ко мне приставать: что-то говорил и не отходил от меня. Через минуту две я понимаю, что надо валить и не дожидаться такси. Было решено ускоренно идти в метро, благо переход был буквально в двух шагах. Оборачиваюсь и вижу как он идёт за мной. Я не хотел с ним драться или обращаться в полицию, ибо не хотелось провести вечер в участке полиции. Было решено просто оторваться от данного преследования. Зашёл в вагонный состав, сел и начинаю охреневаю, ведь этот преследователь садится рядом со мной. Я отсаживаюсь в другой вагон(был хороший вагонный состав с свободным пролётом). И он снова ко мне. Пришлось встать и уйти в конец состава. Оборачиваюсь, а он снова за мной. Я достаю телефон, включаю видеокамеру и направляю на него. И он разозлился, и попытался сразу скрыть лицо. Однако мне удалось сохранить его морду.

Преследования цыгана Цыгане, Длиннопост, Преступление, Мания преследования, Москва, Метро
Преследования цыгана Цыгане, Длиннопост, Преступление, Мания преследования, Москва, Метро
Преследования цыгана Цыгане, Длиннопост, Преступление, Мания преследования, Москва, Метро
Преследования цыгана Цыгане, Длиннопост, Преступление, Мания преследования, Москва, Метро

Буквально 2 секунды видео и он отстал от меня.
На следующей остановке я вышел и сразу же пересел в такси.
Может кто видел его? Что же он хотел от меня?