2

Преследование пьяного за рулём. ......

Вот к такому приводят Преследования нарушителей. Знаю, что сотрудникам ГИБДД запрещено догонять мотоциклистов без шлема, так как это может привести к тяжёлым последствиям. Возможно этот фактор здесь и сработал.

Опять же нигде не доказано, что за рулём был упоротый водитель. Возможно человеку за рулём плохо стало.

Но в любом случае итог мы видим.

Тега жесть не ставлю. Вроде крови не видно.

Преследование пьяного за рулём. ...... Авто, Свидетели ДТП, Видео, Длиннопост

Видео прислали, что дальше было не знаю.

Найдены возможные дубликаты

+1
Очередной торопыга. Куда торопился? Хз..
+1

Нормально от тут сам убрался, почему же надо запрещать то преследование?

Когда пьяное (недоказанно) мудло протаранит вас или ваше авто и смоется, тогда и будете вещать про опасность преследования без шлема и т.п.

+1

Про мотоциклистов без шлема это полная херня. Выдумки.

раскрыть ветку 1
0

Нет такого указания, что мотоциклиста без шлема преследовать нельзя. Выдумки это.

0

К какому "такому"? Ну самовыпилился один алкаш, и что?

Похожие посты
467

Летающий профлист

Поехали сегодня в гараж, машину жены забирать, еду спокойно, осталось буквально 500 метров и тут на выезде из города набирая скорость....

Летающий профлист Авто, Автомобилисты, ДТП, Свидетели ДТП, Прицеп, Профлист, Гифка

Хорошо что гифка без звука)) там нецензурщина и крики жены.. проехал по листу и погнался за ним чтоб сказать, что до огорода он с пустым прицепом доедет скорее всего.. и тут опять атака))

Летающий профлист Авто, Автомобилисты, ДТП, Свидетели ДТП, Прицеп, Профлист, Гифка

Ехал за ним и сигналил, моргал дальним. Весь перематерился.. когда поровнялись и пока опускалось окно увидел пожилых деда с бабкой.. они как школьники невинные засмущались.. я не стал хамить, закрыл окно и поехал дальше..

188

Ищу свидетелей ДТП на Калужском шоссе 13.01.17 около 19:40

Добрый вечер, уважаемые пикабушники! Вчера, около 19:40 произошла авария на Калужском шоссе, в сторону Москвы перед мостом через р. Десну. Участники: Я на Nissan Qashqai черного цвета, темно-синий Камаз (перевозивший песок), белый Chevrolet и белая Toyota. Видео-регистратор на Тойоте запечатлел момент, когда Камаз подрезал меня, вынудив выскочить на встречную полосу. Сам виновник ДТП скрылся, а номера Камаза никто не запомнил. Пытались разобрать номера на видеозаписи, еще обратили внимание на первый проезжающий Камаз белого цвета, который, скорее всего, работает в связке с первым, но даже его номера невозможно разглядеть с данного ракурса. Поэтому я прошу тех, кто был свидетелем данного ДТП, кто запомнил номера Камаза или у кого вдруг есть видео с самим ДТП, в общем тех, кто может хоть как-то помочь с информацией о виновнике, просьба предоставить данную информацию. Надеюсь на силу Пикабу. Комментарий для минусов прилагается.

p.s. Пока ждали ДПС, стоя на аварийке, в меня умудрился въехать еще и МАЗ, который прилично подпортил зад моей машины. К счастью, пострадавших нет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: