Препятствия - лишь толчок для веры.

Я считаю, что каждого человека можно изменить, будь он даже законченным идиотом, либо ненавидящим мир социофобом. Я считаю, что можно изменить любящего всех и вся, истинного альтруиста. Превратить в сгусток гнева. Не угасающий поток ненависти.
Я считаю, что человека можно вытащить и каждый может вытащить самого себя из любой ситуации, а тот кто не смог - не хотел.
Я считаю, что вера, вера в то, что мы можем, позволяет нам делать то, во что мы верим, настолько, насколько она сильна.
Я считаю, что каждый человек имеет право искупить свои ошибки. Даже если они систематически постоянны - нужно лишь направить их в верное русло.
Я считаю, что каждый худший может стать лучшим, всякий умирающий может жить, а всякий умерший - имеет шанс прощения.
К чему это я?
Ах, к тому, что люди, которые не могут двинуться вперед, остановившись перед сложным препятствием, на самом деле не имеют препятствий на своем пути. Все препятствия - лишь ступеньки. По которым можно подняться лишь в высь.
А падают те, кто выбрал обратный путь.
Автор поста оценил этот комментарий
я вот ещё что скажу, любовь-любовью, но для долгой совместной жизни надо принимать во внимание не достоинства человека, а на недостатки. можно ли с ними смириться. и всё будет хорошо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свели все к любви, а тема раскрывается намного шире.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хуёво ты считаешь. калькулятор тебе надо. подарить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завали ебало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не-а.. обычно так женщины думают- "он был бабником, бухал, до того как встретил меня"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорю не о женщинах.
Я говорю обо всех.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это возможно только когда есть одно чувство - любовь. Неважно в каких проявлениях. Без неё никак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А этим чувством я и вдохновился.
Автор поста оценил этот комментарий
Человека нельзя изменить, если он этого не хочет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом я и пишу.
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не меняются. каким родился-таким и сгодился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, и это мнение можно поменять.
Изменить человека - вопрос времени и желания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что шире любви?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренность.
Любовь, как и все, абсолютно все, без нее - ничто.
показать ответы