Премия Дарвина сорвалась

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Этот довакин не самый умный, но храбростью не обделён. Надеюсь он не станет юзать новый крик на медведе.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да медведи тоже не склонны лишний раз с шумными идиотами связываться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для медведей очень важен опыт. Человека в наших реалиях они боятся чуть ли не инстинктивно. Но стоит один раз "приблизиться" (к примеру, принять подачку на трассе) - рано или поздно пиши пропало. "Шатунов" и матерей с выводком в расчет не берем.


п.с. С лосем, правда не таким здоровенным, я встречался прошлой зимой на даче. Честно скажу - встреча была неожиданной, я замер, он замер. Разошлись в разные стороны. А вот лисицы у нас нынче совсем наглые пошли

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уу, лисицы - это да, наглость у них с каждым годом повышается. Ездил на охоту в Карелию года с два назад, дело ночью было, увидел на дороге лиса быстрым шагом плетётся, подъехал к ней поближе (она как шагала так и шагала) ну, думаю, дай ка сфотаю, будет что потом с поездки показать, открываю дверь, что б получше сфоткать, так она как хуяк и в салон прыгает, начинает по салону носиться, прыгает, тяфкает, пока не остановился и двери не открыл, из салона выпиливаться не хотела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, не дальний свет:) У меня дача в Волховском районе, еще немного - и Карелия начинается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку