Премьера 09.09 Noize MC feat. Atlantida Project - Иордан. Мои любимые исполнители записали совместный трек, еще и клип крутой сняли..

Вокалистке A.P. нужна помощь, она уже долгое время борется с онкологическим заболеванием, но всё равно продолжает выступать, Нойз сбрил волосы в поддержку Саши.
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне то зачем это писать, я против песни и исполнителей ничего не имею) Я написал откуда такие мысли у людей могут появиться)

ЗЫ ты какой-то овер агрессивный неприятный фанбой

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди узко мыслят, услышали "салям", и всё. мусульмане! арабский припев! стыдно читать такую хуету. а смысл-то не поняли... что припев это призыв к миру на разных языках. 

припев: О все помирятся, Шалом алейхем, Алейкум салам. О все помирятся- думаю объяснять не надо. Шалом алейхем- мир вам, на иврите. Алейкум салам - тоже мир вам, на арабском языке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

 у тебя логика работает, как у бабы(я даже в твой профиль залез проверить  половую принадлежность). Нельзя вот так вот взять и противопоставить хачам христианство, ты что расист чтоль? возьми тех же армян  - и хачи и христиане(я, например, не делаю различий между дагами, арямянами, евреями, пакистанцами и т.д. - я же не расист), так что насчёт уроков ты ошибся. 

 А насчёт нойза - когда в последний раз его слушал(13-14гг) у него проскакивали темы про "боженьку", про толерантность к хачам и т.п, названий не помню(кроме "вселенная бесконечна", переслушивать все его последние "шедевры" желания нет, это же ты его фанат, значит должен знать, где и про что он говорит.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я рассуждаю как человек который отвечает человеку, который несёт непонятную хуйню, ты написал какую то фигню, мне непонятную про религию и хачей, (я даже зашел в твой профиль, ожидая увидеть посты про майнкрафт) так как твой коммент ну оч по школьнически выглядел, и до сих пор мне не понятно как ты это пересекаешь с творчеством нойза, это блять музыка! это творчество. Уж его то песни точно никакой пропаганды не несут, сам небось песни зарубежных исполнителей слушаешь, а смысла то и текста не понимаешь, лишь бы головой потрясти, а тут какие то взгляды религиозные нашёл...

и что плохого в том что он прётся по хачам(хотя не понимаю о чём ты) ты же не расист?

Автор поста оценил этот комментарий

В тексте припева например! (Ас-саляму алейкум) , ну и весь видио ряд об этом говорит! Бритый бородатый нойз, арабский мальчик с автоматом! или я что то не правильно понял?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Песня о войнах. видеоряд о постапокалипсисе, мальчик больше африканец, ну а припев призыв к миру, просто на арабском языке, вместо "алейкум салям" могло быть "peace братья" и значило бы это тоже самое... узко мыслите, в музыке\творчестве нет границ

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не специалист, но "малейкум салям" это вроде не на русском

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно??!, ну на арабском, и переврдится как "мир вам" и не более того, , мораль песни в прекращении войн..

Тоесть в русских песнях использовать "АЙС БЭЙБИ" и "КОМОН" и тд. это норм, а если это не на "крутом американском языке", то что то странное уже, да? мдаа..

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нойз конечно крутые песенки раньше исполнял, но в последнее время он прётся по религии и хачам, так что пошёл он нахуй.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

шта?? по религии? где? Конкретно эта песня про войну. а хачи причём? Иордан это священная для христиан река.. Мне кажется тебя с уроков рано отпустили...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз кто еще узко мыслит))) Как то странно появление песенки с арабским припевом во время того как всю Европу заполоняют мигранты из тех самых краев, которые имеются в виду в песне! И понятное дело музыка не имеет границ, но и по мимо этого является сильным фактором определяющим вектор любви или ненависти к чему то! 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Песне так-то уже год, в куплетах я больше вижу Украину, но опять же, песня о войне в общем, а припев-шикарен, если вы не понимаете, это призыв к миру на разных языках, какой то привязки к арабам там вообще нет. вот припев: О все помирятся, Шалом алейхем, Алейкум салам. О все помирятся- думаю объяснять не надо. Шалом алейхем- мир вам, на иврите. Алейкум салам - тоже мир вам, на арабском языке.

а вы слышите только салямалейкум и вешаете глупые ярлыки...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Саша Соколова, уникальная певица, вокалистка группы atlantida project во время гастролей в Израиле оказалась в реанимации. Рак яичника крайней стадии. Необходимы экстренные меры. Израильские врачи говорят что шансы велики, но надо действовать прямо сейчас!! В Израиле умеют лечить РАК! Сейчас ей делают диагностику чтобы расписать схему лечения. От нее будет зависеть сумма. Но совершенно точно ясно что это будет БОЛЬШАЯ сумма.

(лечение продолжается уже больше года) люди помогают как могут, реально с миру по нитке, но на лечение деньги собираются, ей кстати в отличии от Жанны Фриске никто деньги чемоданами не несёт...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нойз по ходу решил к армии своих фанатов еще мусульман добавить! 

А так клип и песня отличные. 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

бля, да где вы тут мусульман и ислам то видите???

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чет напомнили мне они про такую банду


http://www.youtube.com/watch?v=Uap69gDSBbg

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фигзнает, чёт фолком с металом попахивает),  у атлантиды свои песни не тяжелые вовсе, у них там космический психодел такой интересный и электроника) послушай если интересно, начни с песни гиперпространство)

http://www.atlantida.pro/

4
Автор поста оценил этот комментарий

хуита

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

иди тимати дальше слушай