Прекратите, пожалуйста...

Как задолбали люди, которые в метро перед эскалатором становятся в левый ряд и стоят ждут чтобы втиснуться на правую сторону эскалатора. Если вы один из них, прекратите, пожалуйста...
Ещё задолбала эта бездумная толпа что скапливается перед эскалатором опять же и пытается втиснуться лишь на одну правую сторону, в то время когда давно НУЖНО-НЕОБХОДИМО занять и левую сторону. Если вы один из них, прекратите, пожалуйста...

Выше я представил лишь свои честные-сокровенные желания по изменению этого мира, а в частности использование метро, к лучшему. Я не объяснял причины по которым считаю что так не должно быть - толпа и идиоты слева встающие на право -поскольку считаю что они очевидны и каждый сам должен их понять-принять. Если для вас это всё же составляет неимоверную сложность и неудобство(поиск-принятие причин), то обратитесь к ближнему своему с просьбой помочь-объяснить.

Если вы, прочитав данный пост, бездарно потеряли время, то могу лишь попросить прощения у вас и надеяться что вы всё же измените мир к лучшему.

Это был лишь, как любят говорить-писать "крик души". Сам часто пользуюсь московским метро в различное время суток и неоднократно сталкиваюсь с вышеописанным, стараюсь действовать не так "умно", но прошу прощения перед теми кому всё-таки мог помешать при проезде в метро.

Благодарю за внимание и удачи-хорошего хорошим людям.