Прекрасные слова!

Думаю, с отдыхом в Турции все ясно и без слов. Поехал после сегодняшних событий в Турцию - ты финансируешь террористов и убийц ИГИЛ, ты финансируешь убийц нашего летчика. И совершенно плевать, чем ты попытаешься оправдать свой отдых в Турции - ты пособник террористов и г*вно как человек, если поехал туда отдыхать.

Что же касается турецких фирм в России - просто надо составить список и, как минимум, приобретать российские или иные аналоги их товаров.

Это то малое, что мы с вами можем сделать и без привлечения СМИ и властей. Как говорится, без ансамбля, одни бл*.(с)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственной существенной мерой наказания Турции будет сворачивание деятельности по Турецкому потоку, но честно говоря от этого всем будет хуже, а не только Турции. Оперативно это сделать не получится, туда уже ушли средства на открытие юр лиц или контракты с другими организациями, которые занимаются развертыванием внешней деятельности на территории их страны. Даже наша "не дочерка" Газпрома уже начала договорные отношения с одной из таких организаций. Прекращение этой деятельности сильно ударит по нашему бюджету. Открытие второго Северного потока - опять время и деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. цены на нефть растут третий день после сушки. а от этого в выигрыше все

1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут турецкие товары, думаю частники перепродающие турецкие шмотки всего лишь торгаши, обычные люди, ни коим образом не связанные с политикой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно?! политика не связана с торговлей?! с какой планеты ты!?

показать ответы