Представьте, что Вы умерли...

Представьте, что Вы умерли...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я ощущал себя вне тела, забавные ощущения. Кстати то, что я видел со стороны, потом подтвердилось со слов людей, которые присутствовали при этом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете об этом рассказать, или это исключительно личные переживания?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. Это была врядли смерть, т.к. от этого не умирал никто, по крайней мере я не наслышан. Просто я покурил гашиша, очень необычного, и вследствие того, что я не знал на тот момент, что он имеет крайне сильный эффект, я скурил значительно больше ( непомню точно, мне говорили как она называется, я такой больше нигде не встречал, возможно это был не чистый гаш). Так вот. сначала я увидел всю свою жизнь разложенную на как бы так сказать.....на части как видео кассеты. Кстати память очень услужливо подбирала любой момент из жизни, который требовался, это чтото типа скроллинга как на ютубе- когда водишь курсором и ищещь нужный момент, тока тут значительно удобнее. Поиграв с памятью я почему то подумал, что моя жизнь гавно и я никчемен, раз я сижу в тачке накуренный. В этот момент я увидел себя сверху ( я сидел в машине) т.е. не себя, а стоянку, свою машину, проходящего мимо человека, мне сказали что он прошел мимо. А потом я пришел в себя. по времени сложно сказать сколко прошло. Но в сумме минут 10-20. Когда я оказался сверху стоянки, это длилось порядка 1 минуты, пока я не потерял концентрацию. Как то так)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит все буддисты и прочие "самопознанцы" занимаются херней))
Гаш - спаситель наш)
Спасибо за ответ, доставило)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я незнаю, что они видели и с какой целью они чемто там занимаются, но я до сих пор не могу сказать- понравилось ли мне те ощущения, или я испытал страх перед ними. Хотя такая структура памяти, которая была в моей голове тогда- чрезвычайно удобная штука. Такое ощущение было, что ты одновременно помнишь всё, но при этом ничего. Как бы не странно это не звучало))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку