Предложения по маленьким изменениям в Пикабу

Мне бы было-бы так проще серфить Пикабу.. А что скажешь ты?
Предложения по маленьким изменениям в Пикабу Мне бы было-бы так проще серфить  Пикабу..  А что скажешь ты?
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю: захожу на пикабу покидаться свежим говнецом в вентилятор, открываю свежее, нажимаю на кнопочку открыть все. Жду загрузку сразу *цати новостей( подольше одной будет да?). Лады всё хорошо. Прокручиваю дальше , опять появляется загрузка вновь увиденного, но тут я вижу новость %%своей мечты%% интересную. Щёлкаю по ней( она с переходом на сайт к примеру), но долбанная автозагрузка наконец догрузила новости и я попал по картинке с голой жопой солистки мельницы и она у меня на весь экран теперь! Жму назад и возвращаюсь в самое начало просмотра свежего. Теперь фиг знает сколько надо искать ту самую новость. FFFFuuuuu ну ты понел. В общем проблемы 2: время загрузки( поэтому убрали старый новый стиль) и если откроются все посты, то я увижу всё. К примеру разные полотна на 3 листа мелким шрифтом о несчастной любви к родине или ракам к пиву, а так же всякие ахтунги, и прочее. Ну и нагрузка на сервера должна увеличиться, причём стать менее эффективной- к примеру я не все видео смотрю на пикабу, а значит большую часть из них буду тупо скролить. Зачем старались спрашивается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же как доп, тебе не нужно, можно не нажимать на эту опцию, мне нужно... Я смотрю все посты подряд, а не выборочно.. Кликонье мышкой очень надоела на каждый пост.. Тем более это можно сделать с интеграции уже просмотренного , чтоб второй раз не открывались те-же посты!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё .. отменил бы минусы в свежем....Только плюсы и нечего кроме плюсов
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу открыть все посты- готовься всирать трафик овер дохую+ кликать на эту кнопку каждую подгрузку страницы. Олсо увеличит нагрузку на хосты и пикабу начнёт ложиться чаще( не видел ни разу ещё как оно лежит кстати).
Голосование в низу постов- есть кнопка закрыть же. Хотя может и пригодиться хз.
Коментарии в отдельном блоке на главной? Ну да было бы удобно, но наверняка будет куча косяков.
Думаю надобно вернуть старый новый стиль пикабу( тот который с долгой загрузкой), НО Комментарии открывать и подгружать по клику на кнопку скажем Комментарии(ускоряем скорость загрузки), расположить эту кнопку в верху новости(не будет казаться, что картинка не вся влезла в экран) и сделать нормальным переход по ссылкам( что бы не открывать в начале новость, а потом ещё раз кликать по ней. Ну и стрелочски можно тупо добавить, что бы мышкой удобнее было листать. Или список новостей в лево переносить что бы можно было. В зависимости от осанки и точки опоры думаю будет актуально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не учёл нагрузку... интернет у меня быстрый сам с таким не сталкиваюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Дисграфия - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%E3%F0%E0%F4%E8%FF

и так с большим трудом пишу
показать ответы