Предложение по тегам

Друзья, в конце текста будет анекдот!


Мне кажется, что последнее время женская часть аудитории пикабу, стала если не преобладать, то значительно увеличилась в размерах (просьба не искать в моих словах двойного смысла). Вместе с этим в горячем увеличилось кол-во историй про знакомство с мужем/про карапузов/про то, что «бесит». Кому-то они нравятся, кому-то нет. Для вторых должна быть возможность блочить этот контент. И вот тут проблема – просто так все эти милые истории из жизни (порой из архивов анекдот.ру), заблочить нельзя. Добавление в игнор кучи тегов типо «дети», «мама», «беременные», «муж» и тд и тп не спасают. А ведь у меня огромный опыт в этом вопросе, я смог заблочить весь военно-политически-гео-пропогандистский мусор. А вот с историями типа «Вот так мы и поженились/развелись/опузатились/взбесились» справиться оказалось сложней. Решить вопрос можно с помощью введения нового обязательного тега, например "дамские истории" либо "бабские выдумки" или «романтический тугосеря». До анекдота осталось совсем чуть-чуть. Пример, если я не хочу видеть посты про аниме, то мне не нужно блокировать кучу тегов («пикачку», «сейлор мун» или «приключения похотливого учителя Ешимитсу»). Достаточно просто заблокировать тег «аниме» и всё в поряде. Анекдот: -Срочно, позовите врача! -Я врач, в чём дело? -Коллега, что за херню мы тут прочитали? Если же уже существуют какие-то способы заблочить нежелательный контент, и я зря тут распинаюсь, напишите, пожалуйста, об этом в комментариях.