Предложение по поводу волны "асфальт в снегу"

По поводу волны "асфальт в снегу" предлагаю авторам постов поставить себе напоминалку и повторить фотку этого места через год-два. Считаю, будет гораздо интереснее.


PS: Поднять в горячее не прошу, вдруг это нафиг никому не надо. Но коменты для минусов оставлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Минус раз
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

можно мне объяснить, зачем тут комментарии для минусов, автор ты знаешь где их нужно ставить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю знаю.
Нормальный пост должен быть познавательным, смешным, поучительным. Ну или еще что то типа того. Т.е. ценным сам по себе, таким, что его плюсанут, просто потому, что пост понравился. Котики и сиськи тоже норм.
Если же ничего этого в посте нет, и пост сам по себе ничего не значит, но содержит просьбу, автор просит плюсануть пост, и, для баланса, два минуса в комментарии.
Мой пост по сути просьба. Просьба к авторам постов показать, что будет летом на том же месте. Я сам ничего не сфоткал, ничего не придумал, никаких исследований не провел. И я не против того, что мой пост, те, кому это тоже интересно, выведут в горячее, сбалансировав рейтинг комментариями.
Так же я не против, если его просто выведут в горячее, наплевав на баланс рейтинга.

Я где то ошибся?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку