Предлагаю поддержать нашего президента во время ЧМ 2018!!!

Господа либералы и им сочувствующие! Убедительно советую вам не читать данный текст, дабы не воспламенять табуретки на которых вы сидите. Я серьезно. В нем нет так любимого вами нытья о том как всё пропало и т.д. Так что лучше потратьте это время на то чтобы начать с себя и может тогда всё вокруг станет немножечко лучше для вас.


Дорогие Друзья! Я очень счастлив что в следующем году в нашей прекрасной стране пройдет грандиозное событие мирового масштаба! Я конечно же говорю о грядущем чемпионате мира по футболу. Тысячи болельщиков со всего мира прилетят в Россию из самых далеких и экзотических краев, дабы насладиться захватывающими сражениями звезд мирового футбола, на шикарных полях нашей необьятной Родины.

Я уверен что иностранные гости смогут по достоинству оценить красоту и уникальность наших городов. Погулять по чистым мостовым, мощеным улочкам с потрясающими видами, о которых они там у себя никогда и мечтать то не могли. Оценить уютные убранства и комфорт наших потрясающих отелей. Насладиться гостеприимными улыбками наших полицейских которые всегда готовы помочь любому туристу найти нужную улицу. Кому то возможно потом даже удастся по достоинству оценить уровень медицинского обслуживания в Российских мед.учереждениях, обставленных по последнему слову техники, и имеющих в своем распоряжении высококвалифицированный мед.персонал. Пообщаться там с нашими жизнерадостными пенсионерами, колесящими по всему миру, и которые уж точно смогут поговорить с иностранцами на одном языке) Посмотреть как должны работать независимые СМИ. Которые не ангажированы и свободны, а потому ничего не мешает им заниматься журналистикой в её самом прямом понимании. Это будет глоток свежего информационного воздуха для каждого гостя нашей страны. Они смогут насладиться всеми теми благами цивилизованной жизни, которая для нас уже давно является будней обыденностью.
Но давайте с вами вспомним благодаря кому всё это пиршество стало возможным и достижимым для нас всех? Благодаря кому наша многострадальная страна встала таки наконец с колен и расправив гордо плечи, раскрыла обьятья окружающему миру? Благодаря кому мы стали сеять и сажать и даже более лучше одеваться? Кто не позволяет внешним врагам воровать наши биоматериалы, и с помощью спиннеров зомбировать наших детей? Я думаю каждый из вас уже дал ответ на этот вопрос, и очевидно никто из вас не ошибся! Этот человек Владимир Владимирович Путин! Именно его заслуга в том что в Россию приедет мундиаль, и мы подарим этот праздник всему миру. И я благодарен ему за это!!!

Предлагаю поддержать нашего президента во время ЧМ 2018!!! Владимир Путин, Чемпионат мира, Поддержка, Гордость, Политика, Юмор, Предложение

Мы все с вами знаем что сейчас во всем мире из за зависти и других низменных чувств, к успешности и благополучию в нашей стране, ведется своеобразная пропаганда и очернение личности нашего верховного главнокомандующего. Поэтому я предлагаю своеобразный флешмоб, который будет понятен каждому гостю нашей страны, на каком бы языке он не говорил!

Этот флешмоб - Putin Hello!!! (Путин привет! или Привет путину!)

Всё просто и понятно для каждого! Международное приветствие обращенное к главе нашего государства, с трибун, которое громом будет нестись над полями футбольных баталий!
Путин Хелло!!!
Этот привет подхватит каждый гость нашей страны и пронесет его через весть праздник футбола.
Для того чтобы обозначить непринужденность атмосферы в которой будет проходить приветствие можно кричать его напевая что нибудь типа тра ля ля или ла ла ла !!!
Путин Хелло!!! Ла ла ла ла ла ла ла ла!!!
Пу тин Хел ло!!! Ла ла ла ла ла ла ла ла!!!
Я думаю это было бы потрясающе.
Как вам ребят?
Если у кого есть свои варианты как можно отблагодарить президента, то пишите в комменты.

Только прошу не ругаться, давайте не будем уподобляться неполживым борцунам с режимом!!! И будем корректны. Я конечно предвижу много троллей в этом посте, но давайте оставаться людьми.

Всем хорошего дня!!!