Праздник к нам приходит! Веб-камера на границе с Абхазией

Праздник к нам приходит! Веб-камера на границе с Абхазией
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы.

Я гражданин России. Живу в России с 3-х лет, но мне запрещен въезд в Абхазию, т.к. город рождения у меня Тбилиси. И все объяснения. Я родился в Советском Союзе. Я виноват в чем то?

раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Такой взрослый, а ещё удивляетесь маразму политиков.

К слову, по вашей логике, грузины тоже пидарасы, т.к. из Абхазии в Грузию тоже попасть официально нельзя.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Грузины не признали независимость Абхазии и по конституции они считают Абхазию своей частью. При попытке въехать на территорию Грузии со стороны Абхазии - это расценивается как незаконное пересечение границы (как то вы в Абхазию попали) и за это штраф или турма. Но Абхазов они туда/обратно при этом пускают без проблем.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю всё это, я к тому, что:

Такой взрослый, а ещё удивляетесь маразму политиков.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Также с Крымом. Друг в Армянске на границе служит

Украинцев пускают на территорию Крыма и обратно. А Россиян с территории Крыма не пускают. Ну как выше написали мотивируя тем что ты пересек границу Украины незаконно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да все они пидарасы. Из-за каких-то там своих политических срачей мешают обычным людям нормально жить и путешествовать из страны в страну.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы попасть из Абхазии в Грузии, нужно сделать справку о пересечении оккупированной территории, правда придется сначала в Грузию через Россию попасть :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а абхазы в Грузию спокойно едут. Подлечиться например.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, туповатый подход для отсеивания ненавистной Грузии у них там.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто абхазы в основном туповатый народ, а еще нагловатый и вороватый.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

скорее все кауказцсы такие

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, в Осетии работал, очень много умных и смышленых было из разных близлежащих республик. Чеченцы правда мутные были, но в целом очень-очень дружные. Персиками постоянно угощали :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы чьих будете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы из русских коренных будем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а я родился в Сухуми, в 91 году, потом мы оттуда уехали, когда столкновения начались (92-93, если не ошибаюсь), а второй раз я был на родине в 96, но мне и матери хватило мытарств на Границе, когда нас не хотели выпускать из-за того, что мы везли ящик мандаринок и какой-то огромный проигрыватель. в результате все это пришлось оставить там... кстати из-за мандаринов они взъелись больше. С тех пор я туда ни ногой.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сгоняй в Тбилиси или Батуми. Блеск, шик, красота и "доллар" по 30 :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку