Правых нет, одни пострадавшие от...

Привет, давненько я не писала, вроде все хорошо было. Ну по крайней мере, косяки были, но не большие. Но тут привет, снова работа)

Начнём с начала.

Вчера у нас пропал интернет, вроде поломка на главном сервере... Поломка есть, интернета нет, а работу никто не отменял. Мой старший диспетчер, решает работать из дома, я остаюсь в офисе, принимаю заказы с телефона и скидываю ей через СМС. Бред конечно, но сработало.

Большой минус то, что не было комендантского часа. Это значит что и ночью пришлось мучаться с телефоном, отправить заказы и выслушивать что машину не нашли. Но хватит ныть, поближе к сути.

В 3:00 утра позвонила девушка и сделала заказ из точки "А" в точку "В". К ней поехал водитель ( работает всего 3 дня, до этого не было опыта работы в такси). Короче, по приезду на место, просит снять с него заказ, сказал что едут 7 человек ( о чем клиент конечно же не сказал), да к тому же 4-ро из них дети, от 2 до 3 лет. Естественно заказ сняли. Кажется вот и всё, конец истории все молодцы, но хугй тут плавал. Через 20 минут позвонил тот самый водитель и попросил восстановить заказ. На вопрос о колличестве людей, сказал все хорошо, все решили. " Хм... А что, те что не влезли сзади побегут или в багажник 3 детей посадят?- Подумала я, но тут же есть логическое объяснение, просто вызвали вторую машину, чего я туплю.. ( неееет, второй машины не было).

Влезли в общем все. Через минуту 30-40 опять звонок. Угадай кто??? Да, сука, тот самый водитель. И первая фраза: - Мы, это, ещё кое куда заехали, много куда, там 500₽ вышло, а они ушли и платить отказались, что делать?

Я:- Вы что, семь человек в Ланос поместили ??

Он: - Да, они меня уговорили, детей на руках держали .

Я: - Вы совсем того, а если бы не дай боже что..

Он: - А что могло произойти, я медленно ехал, гайцов не было.

Я: - А причем тут гаишники, вы только при них следуете ПДД?

Он:- Короче, чего панику развели, всё хорошо, клиент сам сказал, мол сильно медленно ехал, ну и отказалась платить..

Т.к. я не имею права решать этот вопрос, я связалась со старшим диспетчером, сделала отметку на заказе даты и суммы которую заплатили. Дальнейшая судьба не заставила себя долго ждать. В 5:00 уже хорошо выпив звонит та самая девушка.

Я :- Такси доброе утро!

Она: - Машину мне пришли, только  быстрее.

Я:- Девушка, вы вчера не оплатили поездку, прислать водителя который вас вез?

Она:- Зачем?

Я:- Чтоб он вас отвез и вы могли отдать ему долг.

Она: - Чё, я этому мудаку платить не буду, он меня вчера вести отказался, час его уговаривали, а я мать с 4-мя маленькими детьми, так ещё и ехал как черепаха, у меня детей укачало.

Я:- Тогда прошу прощения, но машин у нас для вас нет..

Она:- Ну тварь, я ещё позвоню твоему начальству, вы мне сами ещё платить будите!!

В итоге, девушка больше не получит машину в нашей службе, утро было не добрым, а за водителя не знаю, но уверена в одном: " Истории из интернета ничему не учат !"

Правых нет, одни пострадавшие от... Негатив, Мат, Работа

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем