Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Правозащитник" клянчит деньги у японцев

Запись разговора "правозащитник" Льва Пономарева с представителем японского посольства, о выделении грандов на ведение деятельности в пользу Японии. Так же затрагивается тема подобной деятельности со стороны США.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пономарёв,_Лев_Александрович

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так называемые правозащитники, на что только не идут ради бабла, кому угодно готовы отсосать, в жопу дать, сапоги почистить, лишь бы подали копеечку)))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

2009-2010 год, я провожу интернет от стрима/йоты/комстара, прилетел заказ на юр лицо, меня отправили как опытного. Офис в центре Москвы, чистые пруды, верхний этаж. Только въехали правозащитники-юристы. Выставил счёт, они сказали будут обсуждать с инвесторами из за рубежа.

Через неделю перезвонили и я выехал на подключение. Ну вы знаете как бывает, настраиваешь оборудование, болтаешь с клиентом.

Расспрашивал кто они, что они. Мне и рассказали, что они правозащитники и за счёт различных зарубежных фондов живут. Рассказали, что каждый шаг приходится с ними согласовывать и как это сложно. Рассказывали как защищали арт группу «война». С их перформансом «хуй на разводном мосту» в Санкт-Петербурге

А я все думал, вот простофили за рубежом. Вот бы мне открыть такую организацию и доить их.

Потом я подтапливал за оппозицию на болотке, мой Твитер даже в новостях засветился. Но когда понял, что они конченые и ведут не туда просто открестился и забыл. А потом я поумнел и с кажды годом пазл все лучше складывался. Честно я не против оппозиции, но она не должна кормиться из-за рубежа, ради чужих интересов.

Меня многие обвиняют в том что я тупой, что топлю за Путина. Я был бы рад топить за оппозицию, но ее нет. Есть продажная масса.

Я не раз рассказывал оппозиционерам это, все говорят одно - ну и что. Они правда верят, что деньги дают, потому что очень хотят, чтобы мы жили хорошо или специально скрывают свои шкурные интересы, в надежде что им будет хорошо, даже если остальному народу плохо.

Я не опустил руки, я надеюсь что хоть в паре людей из оппозиции я зажег искру сомнения и скептицизма.

Обожаю Россию и костьми лягу, но не продам ее никчемной и продажной пятой колонне.

Но поверьте, как только появится настоящая оппозиция, они сразу получат большинство поддержки в России.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот двумя руками за! Эти анальнята видят только черное или белое, если не нравится что-то из "оппозиции", то ты сразу 100% запутинец. У них не может в голове уложиться, что мне не все нравится в текущей власти, но при этом я с негативом отношусь к поддержке оппозиции извне.

5
Автор поста оценил этот комментарий

зато каков патриот! жаль только не своей страны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку