Правила безопасности пишут кровью... Согласен.

Что вдохновило: @Snakecatcher пишет - http://pikabu.ru/story/pravila_bezopasnosti_pishut_krovyu_43...


Из детства:


Скоро новый год.

С братом собираем ёлку, родителей дома нет, мы - где-то средний школьный возраст. Гирлянда не работает, я раскладываю её на полу, достаю паяльник - готов её починить. Вижу - провода (гирлянды) разорваны, беру их - ну сейчас-то я их запаяю. Говорю брату, включай паяльник... Трясёт. Пиздец как трясёт. То, что выше пояса - вообще не слушается никаких команд из мозга. А ноги встают, коленками пытаюсь оторвать провода, скорее всего инстинктивно. А может, просто брат уже успел выдернуть вилку. Дрожал от страха весь оставшийся день, думал умру, наверное. Живу.


История вторая. Турник.

Нам с братом снова не очень много лет, школьники. Частный дом, где-то в Сибири. Что нам стоит турник во дворе соорудить? Да проще простого. У нас же два дерева рядом растут. - А давай железную трубку гвоздями прибьём к деревьям? - Ух ты, отличная мысль. Ничего себе, ты подъём -переворот сделал? А я же тоже наверно так могу. Хватаюсь за трубку, закидываю ноги наверх.. Ветер в ушах, буквально секунду, удар. (Железная трубка оторвалась от хлипкого крепления гвоздей) Не больно. Всё в порядке, сейчас встану. Блин, дышать не могу. Не могу и вздоха сделать, да что такое. Надо бежать, бежать вокруг дома - вдруг во время бега лёгкие расправятся. Ух, на третий круг я смог сделать вдох. Живу.


Простите, что Happy End, но жизнь продолжается

Правила безопасности пишут кровью... Согласен. Техника безопасности, Дети, Глупость