Правдорубам посвящается

В родном доме, в котором я рос и вырос, поселился в арендованной им квартире замечательный гость и программист из Севастополя А. Г.

Живет он тихо себе, не с кем не общается, только здрасте от него. Видимо скучно ему стало и резко не понравились ему, что жильцы и соседи спокойно благоустраивают свой

подъезд.

Начал он активно писать на "Наш Петербург", то ему коляски не понравилось, то не понравилось, что жильцы оставили инструменты для покраски двери в подъезде, то цветы не взлюлюбил, то не понравился цвет почтовых ящиков и двери. Возомнил он себя великим юристом и поборником закона и вот за месяц на всё это начал он жалобы строчить. Решили с ним соседи поговорить, минут 10 ему стучали в дверь и вышел он такой красивый в белых тапочках и начал нас учить, что мы дураки и не по закону живем и страдал нас кодексом гражданским и правилами противопожарной безопасности, а должны мы жить в унылой серой парадной, но зато по закону.

Вот такой вот сосед.

Нет бы спокойно подойти, к людям и обсудить, то ли скромный, то ли, но легче на свой снять смартфон и пасквиль на портал накатать. Подъезде, есть  даже человек, который за всем следит женщина, преподаватель ВУЗа., которая, как раз была выбрана, чтобы за всем следила.

Честно думал, что сей партал для чинуш, которые воюют с граффити прапорщика или Бодрова-младшего на трасформаторной подстанции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
К чему этот поток обиженного самосознания?
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как, засрали подьезд всяким говном, типа мешки цемента советских времен, давно просроченным, загородили великами и колясками проход, их нахлобучили - теперь возбухают, а что поговорить нельзя было. у меня такой пиздец-сосед, весь коридор просроченными строй материалами заставлен был, пока не стал регулярно обращения строчить - по стеночке мимо этого говна проходил, а на вежливые просьбы меня на х слал.

ещё комментарии
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо хозяин съёмной квартиры, послал.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку