Правдивый рассказ от Светы 20 лет

Мне всегда казалось, что большинство эротических рассказов, которые можно найти в Интернете на эротических сайтах, выдуманы. В них порой описываются такие невероятные вещи, которые заставляют усомниться в достоверности рассказанного. Очень многие истории построены по одному и тому же принципу: в них, в основном, преобладает внешнее описание событий, чаще всего, половых актов, которые подаются в как можно более примитивном и извращённом виде. Иногда создаётся впечатление, что подобные рассказы, даже если они и подписаны женскими именами, выдуманы сексуально озабоченными мужчинами с их примитивной психологией, пытающимися придумать нечто такое, чего им с их недалёким воображением хотелось бы, но не удалось испытать.
Я решила разместить свой рассказ в Интернете потому, что мне не с кем было поделиться и, наверное, для того, чтобы хотя бы немного попытаться показать, чтó собой представляет женская сексуальность. Я ни на что не претендую, а лишь, насколько позволяют мои способности, описываю то, что происходило со мной на самом деле. В этой истории тоже присутствуют максимально откровенные описания половых актов (да ещё каких!), но писала я о них не из-за того, что у меня возникало желание, выдумав, приукрасить свой рассказ, а заодно и помечтать о том, чего хотелось бы испытать, а только потому, что они происходили на самом деле; при этом я не просто описывала действия, а старалась как можно подробнее передать свои мысли и, главное, ощущения.

Я думаю, что, получившаяся в результате долгих словотворческих мук история, полностью основанная на реальных событиях, будет выглядеть не хуже иных выдуманных. Собственно, это даже не история, а некоторый отрезок моей жизни, то, что происходило со мной в течение нескольких дней. Ещё раз подчёркиваю: всё, что здесь написано, чистая правда. Единственным уклонением от истины явилось то, что в целях «конспирации» мне пришлось изменить некоторые второстепенные, совершенно не касающиеся сути дела детали. В тех же случаях, когда я не могла описывать реальные события, то, вместо того, чтобы что-то придумывать, просто пропускала этот отрезок времени. К сожалению, многие подробности, которые могли бы значительно украсить собой этот рассказ, пришлось опустить, для того, чтобы знакомые мне люди не смогли связать эту историю со мной, попади она им в руки. Возможно, из-за этого моё повествование в некоторых местах покажется «урезанным», ему не будет хватать связанности – но пусть уж лучше всё остаётся, как есть – придумывать что-либо для красоты художественного изложения я не хочу. В конце концов, этот откровенный, местами жестокий и, возможно, пошлый рассказ дорог мне как часть моей жизни, и у меня совсем нет желания добавлять в него что-нибудь придуманное. Хотя должна признаться, что один раз попробовала это сделать, попытавшись вставить большой фрагмент, дополняющий одну из сцен; как и следовало ожидать, у меня ничего не получилось – фразы, не отображающие действительность, оказались пустыми и ненаполненными жизнью – так что писательницы, выдумывающей из ничего свои художественные произведения, из меня точно не выйдет. Наверное, основное препятствие заключалось в том, что я всегда старалась подробно описывать свои ощущения и, вполне естественно, что, попытавшись рассказать о том, чего не было, сразу же потерпела фиаско: попробуйте правдиво и во всех деталях рассказать о каком-либо событии и, главное, о своих чувствах, не пережив этого события на самом деле и не испытав того, о чём пишешь!

И, напоследок, ещё одно замечание: эта история была написана летом 1999 года, сразу же после описываемых событий и по стечению не совсем зависящих от меня обстоятельств уже успела получить определённое распространение. В 2002 году, заново внимательно её прочитав, я постаралась исправить все ошибки и неточности, которые смогла найти и внесла необходимые, по моему мнению, дополнения.

Итак, желаю моим будущим читателям удачи и сил для преодоления неожиданно появившегося перед ними препятствия в виде состоящего из семи небольших глав рассказа под названием

Временное помешательство

Небольшое вступление (немного о себе)

Мне около 20 лет. Зовут меня Светлана. Я живу в хорошей семье с любимым мужем. Он не был у меня первым мужчиной. До него у меня было двое, но это были случайные встречи, всего несколько раз. В любом случае, муж в постели оказался несравненно лучше во всех отношениях и я была полностью удовлетворена своей сексуальной жизнью.

Я заговорила о сексе в самом начале не потому, что я какая-то озабоченная, а только лишь для того, чтобы показать, что я, наоборот, совершенно нормальная. Я никогда не придавала сексу большого значения. Поэтому дальнейшие события иначе как помешательством (слава богу, оно было врéменным!) назвать нельзя.

-1-

Необычная вечеринка в клубе



Как-то раз в субботу вечером я возвращалась домой от знакомых из другого конца города и случайно встретила давнюю подругу Ольгу. Она прогуливалась с двумя молодыми людьми и, увидев меня, знаком попросила их подождать и подошла ко мне. Мы не виделись уже месяца два. Она поинтересовалась, как дела и, почти не выслушав моего ответа, быстро стала говорить мне:

– Ты не хотела бы сегодня сходить вместе со мной на вечеринку?

Оказалось, её пригласили в ночной клуб (или бар) двое её знакомых, а на одного из них, как я поняла, она явно положила глаз. Парни собирались пригласить на вечеринку ещё каких-то девчонок, а Ольга этого почему-то не хотела, и поэтому предложила мне составить компанию второму приятелю. Такое предложение с её стороны не было бы чем-то необычным года три-четыре назад, так как раньше мы вместе изредка ходили по вечерам потанцевать или просто погулять. Но сейчас я была замужем и уже давно одна (без мужа) почти никуда не ходила. Естественно, я сказала, что не смогу, да и муж побоится отпустить. Но Ольга была так настойчива, что мне пришлось сказать, что я подумаю, только сначала мне нужно зайти домой. Ольга тут же обрадованно сказала, что они смогут меня подождать. В общем, мы договорились, что через некоторое время она позвонит ко мне домой и я скажу, пойду, или нет.

Дома никого не было. На столе лежала записка от мужа, что сегодня его попросили выйти в ночную смену. Такое иногда бывало и раньше – он работал на заводе за городом и не всегда мог позвонить оттуда.

Я не знала, что мне делать. Посоветоваться с ним я не могла, а сидеть одной весь вечер (и половину завтрашнего дня) не очень-то хотелось. Тут же зазвонил телефон и, услышав настойчивый голос подруги, я сказала, что согласна, но мне нужно немного времени, чтобы приготовиться. Мы договорились встретиться через час в хорошо известном нам парке в центре города. Я решила, что не произойдёт ничего страшного, если я проведу вечер в своё удовольствие, посижу в хорошей компании и, может быть, потанцую. А если мне что-нибудь не понравится, я всегда смогу уйти.

Я быстро приняла ванну, оделась и поехала на встречу. Если бы я знала, чтó мне предстоит!

Часов в восемь вечера мы приехали в бар и весьма неплохо провели там время. Через час, когда я была уже в довольно расслабленном от выпитого вина состоянии, второй приятель Ольги предложил, перед тем, как разойтись по домам, поехать ненадолго в одно, по его словам, «интересное местечко». Мы вышли из бара и поймали попутную машину.

Я не очень хорошо знала ту часть города, куда мы приехали. «Интересное местечко» оказалось чем-то вроде ночного клуба. Над невзрачной металлической дверью без ручки было вывешено название (я его так и не смогла потом вспомнить). Кто-то из наших спутников нажал на кнопку звонка и нас впустили внутрь.

Мы попали в довольно роскошного вида холл, из которого несколько дверей вели в разные помещения. Приятного вида девушка поприветствовала нас как старых знакомых, из чего я заключила, что наши приятели – завсегдатаи в этом заведении.

Из холла широкая дверь вела в основное помещение. Оно представляло собой не очень сильно освещённую достаточно просторную комнату, точнее, зал. В одной части зала размещалось большое количество столиков, за которыми сидели люди, причём многие из них были одеты довольно пёстро, даже экстравагантно. Другую половину зала занимало пустое пространство в центре и небольшое возвышение, что-то вроде помоста или подиума. За «подиумом» оркестр из нескольких человек исполнял негромкую мелодию.

Нас провели к одному из столиков. Прошло минут тридцать и неожиданно свет в зале почти погас, а на освещённый подиум вышел пожилой мужчина (конферансье?). Он немного повеселил собравшихся шутками и анекдотами, а затем объявил:

– А сейчас начнётся самая интересная часть нашего с вами вечера! Если вы хотите получить незабываемые впечатления, такие, каких не получите нигде, то можете последовать за мной в соседний зал! Но для того, чтобы туда попасть, нужно соблюсти несколько условий. Одно из условий заключается в том, что кавалеры не могут войти в него без дамы. Вторым же условием является то, что дамы должны быть в особом наряде. Они могут сопровождать своих кавалеров в зал только будучи обнажёнными по пояс. Для особо стеснительных дам мы приготовили маски.

Я слушала и не верила своим ушам. Куда я попала? Вопросительно посмотрев на Ольгу, я по выражению её лица с изумлением увидела, что она совсем не прочь последовать в соседний зал!

Я не считала себя особо стеснительной, но никогда раньше не раздевалась перед незнакомыми людьми, разве что когда мы отдыхали с мужем на юге у моря и я раза два-три загорала «топлесс». Но в том месте это не было чем-то необычным, так делали многие. А раздеться здесь? Да ещё в компании незнакомых парней?

Тем не менее, каким-то образом подруга уговорила меня это сделать. Она первой подала пример, выйдя в дамскую комнату и вернувшись абсолютно голой по пояс и с небольшой изящной маской на лице, закрывавшей лишь глаза! А когда я посмотрела вокруг, то увидела, что большинство девушек и женщин сделали то же самое! Правда, далеко не все были столь откровенны: некоторые только приоткрыли груди, лишь