Правда о том как врачи Бурятии убили нашу дочь Арину.

История не моя, выложена с разрешения автора.

История для всех людей о том, как наши медики и чиновники Минздрава жестоко убили нашего ангелочка, нашу доченьку Ариночку! Арина прошла целых пять бурятских больниц в которых её жестоко убили. Сначала в кабанской поликлинике(первое учреждение где сидят врачи убийцы и получают за это деньги) врачом Тараконовской (1я убийца)был поставлен неправильный диагноз двум моим детям ладе(год и восемь) и Арише (три годика)как "острый бронхит" (а на самом деле был ларинготрахеит) вследствие чего было неправильно проведено лечение и ослабление иммунитета у детей (Тараконовская не могла по кашлю определить ларинготрахеит от бронхитного кашля, какой же это врач тогда? конечно, как может она правильно поставить диагноз, когда всю жизнь проработала инфекционистом, а потом видимо дыру надо было заткнуть её и назначили детским педиатром, разве сможет такая тупая скотина поставить правильный диагноз?), плюс в кабанской црб (где в хирургическом отделении работает моя жена Ира) зав отделением Березина не приняла детей в детское отделение (из за того что у лады один раз был жидкий стул потому что они на дому принимали антибиотики уже неделю назначенные Тараконовской). И тогда Тараконовская запугав мою жену, сказав что "заберёт детей с полицией и увезёт их одних" (слова Тараконовской), затолкала их с детьми в селенгинскую инфекционную больницу (замечу что в кабанской црб детское отделение и реанимация в одном здании рядом находятся, а в Селенге в разных и если бы мои дети лежали бы изначально в Кабанске, смерти и адских мучений которые впоследствии испытала наш ангелочек Арина можно было бы избежать!). А далее в селенгинской инфекционной больнице (второе учреждение где сидят врачи убийцы и получают за это деньги) детям в течении почти двух недель стали колоть антибиотики заведомо проводя неправильное лечение и ослабление иммунитета у деток, и даже не применяя при этом завязывающих диарею препаратов. при этом замечу что за всё время лечения улучшения у детей не наступало и никакой температуры (как при бронхите) у детей не наблюдалось, а лающий с задыханием ночью кашель у детей продолжался! Лёгкие были чистыми дыхание чистое анализы нормальными, но врачи инфекционной больницы продолжали эксперименты с антибиотиками! Наши детки, и у нас есть даже видео из больницы снятое женой, бегали по палате как в детском садике весёлые и радостные, только ночью были приступы кашля. и вот дня за два перед тем как произошла во сне остановка дыхания у Ариши, им поставили какой-то очень сильный антибиотик, и дети изменились они стали отказываться от еды и воды, стали вялыми и не игривыми я это сам видел когда приезжал к ним! и вот ослабив неправильным лечением иммунитеты у детей, 31 декабря у Арины заснув во сне происходит перекрытие дыхания и моя жена, увидев это выбежала с ней на руках из палаты и попросила помощи на что прибежавшая медсестра стала просто хлопать ребёнка по спинке. А потом провозившись с ребёнком какое-то время вызвали скорую которая подъехала и перевезла её в другой корпус (примерно метрах в ста) в реанимацию. И вот в реанимации врачом реаниматологом Тараконовским (муж Тараконовской убийца №2) была проведена неправильная реанимация(когда он её реанимировал то разжимая ротик вывернул ей наружу три зуба и разорвал губку, а так же он даже не подал кислорода ребёнку, поставили ей капельницу и положили её на спину и даже не могли идиоты догадаться подать кислород ребёнку, как будто сам Тараконовский его в баллоны качает)и только когда у ребёнка начались судороги из за длительного кислородного голодания, только тогда ей подали кислород, а у моей доченьки Арины начался отёк мозга и кома! И вот наутро 1 января, когда мы приехали и сами позвонили на горячую линию Минздрава рб, (а селенгинцы даже не хотели сообщать о случившимся у них инциденте) только тогда приехала скорая и увезла Арину в инфекционную реанимацию города Улан-Удэ (третье учреждение где сидят врачи убийцы и получают за это деньги). В этой больнице Арина провела 17 дней в коме. у неё стояла трубка ивл во рту и нужна была операция по перестановке трубки в горло так как долго трубку во рту нельзя держать. И вот врач лор из бсмп (фамилию так и не могу до сих пор узнать) 16-го января проткнув горло и вставляя трубку порвал ей пищевод этой трубкой, а 17-го она вышла из комы, но 18-го из-за повреждения пищевода её срочно увозят на операцию в бсмп (четвёртое учреждение где сидят врачи убийцы и получают за это деньги). в бсмп 19 января делают пятичасовую операцию где отсасывают гной из горла, но инфекция начинает опускаться ниже по пищеводу и через пять дней делают вторую операцию и отрезают пищевод и вставляют в живот трубку. при этом она уже была в сознании, и мы пытались всяческими путями перевезти её в Иркутск но нам её специально не отдавали, но об этом я напишу ниже! так вот когда Ариночка лежала в бсмп там была полная антисанитария в реанимации (не буду перечислять об этом тоже кто сталкивался тот знает) и ей во время операций была дополнительно занесена инфекция (стафилококк). и замечу пока она боролась с причинёнными ей хирургическими операциями и осложнениями её мозг никак не лечился (но отёк мозга у неё прошёл, представляете как она хотела жить и как она боролась с той ежесекундной болью, которое испытывало её тельце!) забыл упомянуть нашего лечащего врача в бсмп Страхову (бездушное создание), которая в лицо мне однажды сказала и призналась, она сказала "я работаю здесь только за деньги и до пациентов мне абсолютно безразлично я их не люблю". Ещё надо упомянуть Антоненко зав отделением по реанимации который на консилиуме где их было 8 человек был пьяным, подходил ко мне со свежим выхлопом и всячески поддакивал чтобы не отдать её в Иркутск напару с зав глав врачом детской ркб Булавко! мы всячески пытались её перебросить врачам в Иркутск но Минздрав рб и врачи бурятии не хотели ни в какую её отпускать под предлогом якобы нетранспортабельности ребёнка, (но я то знаю что она бы спокойно перенесла транспортировку потому что и не таких возят больных, "просто они понимали что здесь очень много наделали дел и что лучше уж пускай здесь умрёт, а мы все бумажки как надо напишем, чем отдадим её в Иркутск, где всё вскроется сразу") и вот так протягивая время, они перебросили её в детскую республиканскую реанимацию рядом с бсмп(пятое учреждение где сидят врачи убийцы и получают за это деньги).там конечно условия антисанитарии оставляет желать лучшего и условия нормальные. там наша Арина стала уже дышать самостоятельно периодически без аппарата и чувствовать себя лучше чем в бсмп, отёк мозга прошёл, но инфекция и хирургические вмешательства наши бурятские врачи коновалы так и не могли залечить. и кстати чиновники в Минздраве рб и врачи убийцы отправляя по нашему требованию в Иркутск запросы специально давали врачам Иркутска ложную информацию о состоянии ребёнка говоря им, что она в коме(это мы только потом узнали ближе к смерти нашего ангелочка Ариночки). а теперь самое главное! сумев надавить всё таки на наш Минздрав рб в понедельник 13 марта должен был состояться большой консилиум, где уже конкретно должен был решаться вопрос о перевозке Ариночки в Иркутск, но вдруг 12 марта вечером, когда мы с женой только что приехали из города от Ариночки домой, нам звонят из больницы и говорят что она умерла(не странно ли столько ждала и боролась за жизнь, а тут раз и умерла перед самым решением о перевозке?). как впоследствии я узнал от людей, которые просили не называть их имён (по понятным причинам), в воскресенье вечером 12-го был звонок из министерства, где был дан приказ отключить её от аппарата чтобы она не дожила до консилиума!!! Думаю, и так понятно, что отдавать её в Иркутск, где вскроются все их ошибки было многим из халатных врачей да и министерству рб очень даже не выгодно. а если она умрёт перед консилиумом, то и проблема решена, тело остаётся здесь и по бумагам будет всё подогнано и в Иркутске халатность и ошибки не вскроются - вот так порешали судьбу моей дочери некоторые лица (не буду их называть они и так сами это знают и надеюсь сами будут умирать страшной и мучительной смертью, потому что как бы они не откручивались и не избегали человеческого суда и закона, от божьего закона и справедливости не убегут никак!). вот такая правдивая история произошла в нашей Бурятии! фильм ужасов только в реальности! я с женой каждый день приезжали к ребёнку и видели все его мучения, и как он просил нас своими глазами ангела о помощи, но чиновники Минздрава, а именно Кожевников (главный убийца детей) отдельно надо сказать про зажравшегося Кожевникова он нам ещё вначале февраля пообещал что поможет и перевезёт Арину в Иркутск, а сам берёт и уезжает во Вьетнам, отдыхать и приезжает только незадолго до смерти Арины. Вот такой вот теперь бывший уже у нас "сердобольный" гнида министр!) и такая же скотина Занданов (его друг шестёрка), а так же завы и главы разных отделений больниц(помощники убийц), они все повязаны друг с другом и прикрывают жопы друг другу и относятся к людям как к источнику выгоды(денег и связей)!да ещё когда писал заявление, уже после смерти Арины, на вскрытие у зав глав врача детской республиканской больницы Булавко, та которая всячески способствовала и упиралась, чтобы её не отдать в Иркутск сказала нам с супругой "вы молодые ещё нарожаете детей" представляете! мы будем рожать деток, улучшать демографию, а они их будут убивать твари! так же за эти кошмарные месяцы врачи постоянно обвиняли нас что якобы мы сами виноваты, что якобы это у вас врождённо либо, то что мы прививки детям не ставим, но извините меня у меня четверо детей и что то ни у кого нету никаких врождённостей, а прививок от халатности врачей ещё никто не придумал, да и прививок от ларинготрахеита нету а так же и от менингоэнцефалита который так и не обнаружили у нашей дочери хотя наши врачи всё пытались доказать менингоэнцефалит, но его даже и не было, было просто допущено длительное кислородное голодание, что и подтвердил по снимкам один из профессоров Иркутска впоследствии! к тому же мы с женой совершенно не пьём вообще какие могут быть врождённости? вот так и получается идёшь к врачам за помощью, а они нас просто убивают, а в бумагах они напишут всё что нужно, попробуй потом годами докажи что они виноваты! вот если бы по нашему законодательству приняли расстрел и несколько раз бы доказали и расстреляли нескольких врачей, тогда бы и врачи шли бы в больницы настоящие сердобольные по призванию, а не те которые ради больших зарплат сидят и своей тупостью и экспериментаторством убивают простых людей! забыл сказать ещё немного о Тараконовской, с которой всё и началось. Мне потом добрые люди сказали, что слышали как она говорила что "хорошо ещё что я их в селенгинскую инфекционку положила, хоть одну спасли" - вот так вот поставив не правильный диагноз изначально, она ещё и спасительница оказывается!( благодарю тебя тварь, всю жизнь не забуду и не успокоюсь пока в гробу вас коновалов не увижу, так хочу чтобы вы пережили все муки ада в десятки раз большие чем те, которые по вашей вине пережил мой ангелочек Арина и вся наша семья!) ещё пару слов об антисанитарии в бсмп, в реанимации, когда я бывал там медсёстры ходят без шапочек, без масок, иногда по реанимации бегают дети прямо с ранцами, видимо дети тех кто там работает! Ну а про Страхову нужно сказать отдельно за всё время сколько я её там видел, а это больше месяца, она ни разу не одела не только шапочки или маски, она ходила как у себя дома в засаленных штанах и затасканной кофточке, даже ни разу не одев халата! как же они не занесут инфекцию? Арина там и получила стафилококк.

Совет для всех людей и просьба, люди добрые, лично я считаю, что через правосудие наше их особо не накажешь, это показывает опыт многих людей прошедших через жернова закона. Считаю что самый лучший вариант будет когда все люди будут знать плохих людей (врачей, министров и прочих личностей)в лицо и куда бы не пришли эти люди, то они бы видели к ним презрение, как к убийцам, это и будет самое сильнейшее таким людям наказание до самой их смерти! ну а после смерти там и разговор с богом состоится. Для сравнения вам скажу, что будет эффективней?- пулять из пистолетика (то есть воевать против беспредела одному), или кинуть ядерную бомбу (массы людей объединённых и действующих как единое целое), нужно прямо брать и делать фотографии этих людей вывешивать их на всеобщее обозрение, приходить и на супер-клей приклеивать к дверям их кабинетов фото их и те последствия которые по их вине были причинены, советовать другим людям вообще не обращаться к таким врачам, прямо в центрах городов и посёлков вывешивать портреты убийц, обязательно должны быть и СМИ подключены и телевидение(не про жизнь звёзд надо рассказывать а про горе людское чаще вещать) и только тогда мы сможем что то изменить, только объединённые в один единый так сказать кулак мы сможем сломать эту стену безразличного отношения закона олигархии и прочей нечисти! Мы сами позволяем править нами меньшинству закоренелых гнид, а ведь нас людей с добрыми намерениями и сердцами большинство, просто нужно объединение! Пока написал как мог и описал нашу историю, ещё буду всё корректировать, так что люди добрые читайте делайте выводы и объединяйтесь чтобы скинуть этих убийц со своих мест и чтобы они не смогли безнаказанно убивать наших деток!

Правда о том как врачи Бурятии убили нашу дочь Арину. Врачи, Врачи-убийцы, Бурятия, Длиннопост

Профиль автора истории в ОК - https://ok.ru/profile/575550818104

Пруф на сам пост в ОК - https://ok.ru/profile/575550818104/statuses/66663113692472