Правда о Единой России

Внимание! Длиннопост!
Правда о Единой России Внимание! Длиннопост!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, как бы я ни ненавидел Е**ную Россию, но это уже бред обкуренного параноика. Какой антихрист, какой сатана, вы о чем? Просто кучка олигархов, захватившая власть в стране и безмерно обогащающася за счет народа, которому лень поднять зад с дивана и выразить несогласие.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
про юмор когда-нибудь слышали?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как мне в поезде попалась попутчица, верящая во всемирный заговор евреев-гомосексуалистов(!!!), я уже ничему не удивляюсь, а потому решил, что автор реально так думает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверняка они там, все те евреи правящие миром, не все гомосексуалисты, но приличная их часть точно. А что тебя так удивило? Ты разве сам этого не видишь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мне, что это сарказм...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни капли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
скорее про наркотики.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, явно демонстративный, показной, штампованный бред. Но очень аккуратно оформленный, с отступами, с выдержанной цветовой гаммой.

А какая партия у нас любит профессионально оформленные штампованные лозунги? (картинка внизу)

Так что этот пост - не ненависть обкуренного, а скорее наоборот, попытка связать любую критику ЕР с такими бредопостами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все гораздо проще!
Это прикол, чисто для смеха. =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку