Права по ошибке

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/zapozdaloe_sobesedovanie_5420189

В 2008 году решил я сдать на права повторно (в первый раз меня завалили, я даже с места не сдвинулся, но это другая история). Заплатил пошлину пришел на теорию, сдал, далее город. Его сдавать в этот день не планировал, так как хотел позже сдать подстраховавшись материально (денег правда на это не было, но было желание накопить), Но что то меня дернуло все таки попробовать. Простояв под дождем полтора часа (нужно было ждать своей очереди на улице на специальной площадке), я сел в машину вместе ещё с двумя людьми. Мандраж нарастал, моя очередь подходила. И вот самый ответственный момент, до меня инспектор заставлял людей поворачивать налево, выполнять перестроения, развороты с трамвайных путей, в общем не самые простые манёвры. Валил он их как мог. Настала моя очередь, я сел, отрегулировал зеркала, пристегнулся, тронулся, повернул направо с основной оживлённой дороги, проехал 100 метров, развернулся и.... все, "достаточно" прозвучало от инспектора. Ну все, думаю, придётся ещё раз госпошлину платить, пересдавать((( причём обидно что опять ни за что. Так как я был один из последних, ждал не долго. Каково же было мое удивление, когда оказалось что я сдал!!! Этим же вечером я оказался обладателем прав) меня до сих пор мучает вопрос, за кого меня принял инспектор, и кто в этот день не слал из-за меня?