Позорное бегство или гениальное спасение.

Давеча ночью провожал девушку до дома, дойдя до её подъезда к нам прокопались три быка мол, а давай поговорим, то, сё, пятое, десятое, в общем история ясная. Я им говорю: «Рябят подожди девушку до квартиры провожу спущусь и разберемся». Довел ее до квартиры, она предлагала остаться переждать, но я же мужик не могу ударить в грязь лицом перед женским родом. Спускаюсь по лестницы в голове играет похоронный марш Шопена, потом к первому этажу наступает стадии злости- отчаяния шаг становиться уверенней резче в голове, да я сейчас этих козлов на британский флаг порву
Вылетаю из подъезда со словами: «Ну пи***ц вам клоуны», становлюсь в боевую стойку, смотрю на эти 3 шкафа и в голове опять заиграл предательский марш Шопена. Я развернулся и вопил от них что было мочи. Они так опупели сначала от моей выходки, а потом от моего бегства, что встали в ступоре с открытом ртом и естественно, что преследовать меня не смогли по состоянию психического здоровья или подумали, что у меня с психическим здоровьем плохо и ну нафиг меня трогать.
А девушке через час позвонил и сказал, что я их всех в одного раскидал. В общем и волки сыты и овцы целы.