Позор века: Пинки и Брейн - ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ животные!

Небезопасный контент

Позор века: Пинки и Брейн - ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ животные! Пинки и Брейн, ЛГБТ, Пропаганда, Позор, США, Толерантность, Геи, Длиннопост

В чем только не обвиняли некоторые люди этот замечательный мультсериал, являвшийся ранее одним из сегментов "Animaniacs" ("Озорных анимашек ")!

Кто только не поносил бедного Брейна за чрезмерную агрессию и нездоровую тягу к мировому господству, граничащую с экстремизмом, терроризмом и фашизмом в одном флаконе!

Потом, в 1998 году и заставили сценаристов оригинального шоу ввести в сюжет девочку Эльмиру (в русском дубляже - Элмайру) Дафф из "Tiny toon adventures" ("Приключений мультяшек"), которая, по слухам, была любимицей Стивена Спилберга.

А теперь для меня очередной удар - персонажей обвинили в едва скрытой пропаганде ЛГБТ!

Так, Пинки и Брейн мало того, что живут в одной клетке, так еще и спят вместе в одном из эпизодов, наряжаются в платья, а некоторые сцены и вовсе напоминают поцелуй маленькой умной и сварливой мыши и глуповатого весельчака.

Так, фотография актёров, Роба Полсена и Мориса ЛаМарша, озвучивших их роли, где один целует в щеку другого, также усилило подозрение некоторых поклонников:

Позор века: Пинки и Брейн - ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ животные! Пинки и Брейн, ЛГБТ, Пропаганда, Позор, США, Толерантность, Геи, Длиннопост

Причем, сами они в интервью признались, что Пинки и Брейн не просто партнёры по захвату власти над миром, и даже не близкие друзья, на что я и рассчитывала, а в каком-то смысле даже...

Тьфу ты, проклятье! Как же меня бесит этот абсурд! Так, сегодня в инстаграме, когда я обсуждала этих героев и яростно отстаивала свою позицию, что Пинки и Брейн НЕ ЯВЛЯЮТСЯ геями, меня дважды обвинили в гомофобии!

Тогда как я руководствуюсь здравым смыслом и не приемлю подобных извращений в детских мультиках!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра