ПОЗОР!!!!! По мнению губернатора Алтайского края КАРЛИНА А.Б. ветераны ВОВ достойны такого подарка.

http://ok.ru/profile/242550103702/statuses/63745570087062
ПОЗОР!!!!! По мнению губернатора Алтайского края КАРЛИНА А.Б. ветераны ВОВ достойны такого подарка. http://ok.ru/profile/242550103702/statuses/63745570087062
Автор поста оценил этот комментарий
ПОЗОР!!!!! По мнению губернатора АК КАРЛИНА А.Б. ветераны ВОВ достойны такого подарка.
Моей бабушке принесли подарок от губернатора. Такая красивая коробка и открытка. Слова хорошие написаны. Но какого было наше удивленик когда мы открыли эту коробку........ Там лежит восемь печенюшек и два пакета ТРАВЫ. Причем никакого состава' что это за трава, откуда, для чего, какое оказывает действие......? А может она повышает или понижает давление? Или , простите, оказывает слабительный эффект? Да и печеньки какого срока годности?... На коробке никакой информации нет. Вообщем мы вообще до сих пор в шоке.....
Считаю , что подарок вообще не достойный...... Их так мало осталось....... Они ждут этих тподарков, начиная с нового года , как дети..... Всегда подарки были хорошие, а в этом году мы в шоке. Сам бы заварил себе это сено и пил с печенюшками, неизвестного происхождения.
В поздравлении есть такие слова: ''С годами все выше цена вашего подвига''. Хм........ Заметно..... Позор.......

репост Марии Фесиной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Охтыжебтвоюмать, я не знал что у этого исчадия ада есть короткий домен, но теперь я научен этим горьким опытом. А по сабжу, скорее всего это просто ебучий чай, который заваривается и пьётся с ебучими печеньками в комплекте предоставленными, а ваше бурление говн, из-за неправильного чая, то скорее всего он такой невзрачный из-за состава который не должен влиять на давление. И да кстати подарки - не показывают стоимость подвига. Подарок он на то и подарок, чтобы он был. А на квартиры и повышенные пенсии для ветеранов в соответсвующие органы заявлять надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не День Рождения, сделай подарок своими руками...напихай сена-солому в пакетик и будь здоров!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
отнесите им назад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
этот вариант активно обсуждается!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что до этого дарили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже самое, конфетный набор, чай - но всё по человечески, в заводской упаковке!