Позитива псто.

Что мне осталось? В лучшем случае дожить мои 15-20 лет и сдохнуть к хуям. Никчёмный биомусор на планете помойке. И никакой кусок мяса с мешком денег не лучше меня. Его ждёт тоже самое. Часто посещают мысли о том что бы снова начать пить. Не вижу смысла. Вокруг мерзость и погань. Лицемерие. Красота на службе у порока. Человечество это паразит. Нахер паразиту космос, бессмертие? Только музыка как то утешает. Но она не изменит мир. И смерть это благо. Не хочу жить вечно в разалагющейся помойке тюрьме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахрена мучаться ещё 15-20 лет? Можно попробовать "пожить один год тигром, чем сто лет бараном." (С) кажется Конфуций😁😉
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мне лежит ответственность ради которой я завязал с бухлом. Однако она сама по себе не утешает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С
Эта "ответственность" может не выдержать 15 лет Вашего "оптимизма" и трезвости.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь не выплекскивать вовне. Иногда прорубает.на Пикабу есть собеседники с кем можно поговорить. Вокруг меня таких нет почти. Может кто то как то справляется с таким.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только для многих  "пожить один год тигром" означает нажираться каждый день в сосиску.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не от радости же так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё и не нам судить. Главное чтобы он другим не мешал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку