Пожелайте нам удачи

Друзья, пожелайте нам удачи, в воскресенье мы едем на первый хоккейный товарищеский матч, в соседний посёлок.
Как вы понимаете, ни тренера у нас, ни правил, один голый энтузиазм на брошенный вызов, термос 5 литров и котлеты с чёрным хлебом на перекус!!!

Пожелайте нам удачи Хоккей, Село, Подростки, Остановка, Дети

Спасибо @Melkas,за ваш хоккейный донат, добавили ещё одну хоккейную майку!
На фото 45% хоккеистов, остальные фигуристы.
Завтра отправлю фото с тренировки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ох молодцы Хотелось бы фото с матча.

А так, конечно, как человек близкий к этой теме скажу, дети начинают сейчас тренировки с 4 лет. К 10 годам они играют так, что взрослые (кто не играл раньше) в дворовом хоккее у них уже не выиграют.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы без тренера. По очереди парни проводят тренировки, так договорились.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы безумные молодцы. Я не с точки зрения, что хотел вас обидеть. Я просто хочу сказать, что бы не расстраивались, если что. Что это все игра, что она не стоит ни единой детской слезы

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я над этим работаю. А у них возраст. И здесь они самые крутые. А там?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам если будет нужно что-то через Мск передать, отправить отсюда-пишите, попробую помочь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо. Перед новым годом искали,, кто сможет в леруа купить игрушки на ёлку, но забили и решили по-другому. Теперь будем знать. Если вам грустно станет или что-то поделать захочется, вы знаете куда ехать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку