310

Пожелания

Новый год к нам мчится, скоро все случится. В новом 2025 Россия завершит СВО убедительной победой над бандеровскими бандами и неонацистской хунтой засевшей в "матери городов русских". Просроченный и К сбегут на запад после сокрушительного поражения, а может и не успеют.

Понятно, что для приближения нового дня Победы русским воинам предстоит ещё много работы, как и труженникам в тылу, и волонтерам, и просто небезразличным гражданам, помогающим бойцам на передке по мере своих сил и возможностей.

Посему хочу пожелать воинам удачи в бою и возвращения домой с победой. Низкий поклон вам, за ваш героический ратный подвиг!

Труженникам тыла, волонтерам и всем отзывчивым и небезразличным гражданам великой державы желаю успехов на вашем поприще, здоровья и сил в вашем нелегком деле.

Родным и близким бойцов, дождаться своих отцов, братьев, сыновей и дочерей живыми и здоровыми.

Военно-политическому руководству государства - мудрости и большей решительности.

Перефразируя Владимира Маяковского:

"Я знаю, победы будут! И будет их не счесть! Когда такие люди в стране великой есть!"

С новым годом! С новыми победами!