Пожалуйста, помогите! Пропал кот! Волгоград [Найден]

UPD #comment_132492208

У нас большое горе! #волгоград, помоги!
Пропал кот! Зовут Егор, домашний, ни разу не был на улице, поэтому очень пугливый. Пушистый, толстый, глаза желтые. Кастрирован. Выбежал вчера из квартиры в районе 20-21 часа вечера (в этот момент мы открывали дверь единственный раз на 3 минуты). Предположительно находится в районе улиц Новороссийская, Ткачева, Пархоменко. Не думаю, что он успел убежать дальше. Искали всю ночь, но безрезультатно. Может кто-то взял домой?

Пожалуйста, если видели его, сообщите 8-937-707-75-77 или 8-917-333-16-36. Нашедшему или приютившему вознаграждение! Пожалуйста, не проходите мимо. Мы правда не знаем, как жить без него дальше.

Пожалуйста, помогите! Пропал кот! Волгоград [Найден] Кот, Волгоград, Потерялся кот, Помогите найти, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте тег "без рейтинга", хотя бы минусить пост перестанут.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ох, я в таком состоянии была, что мне не до тегов было. Сейчас кот нашелся, все хорошо. Я бы удалила пост, только насколько знаю тут нельзя.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо, что нашёлся. У нас так тоже сбегал, только в окно третьего этажа. Авиатор)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Целый, надеюсь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только испугался очень. Сидел под балконом первого этажа и от меня убегал. Еле поймал 😀
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку