Пожалуйста, помогите найти аниме по описанию.

Аниме, которое я пытаюсь найти, очень давно крутили по 2x2. Я его увидел в 6 лет и смутно его помню. Можно сказать я его практически полностью забыл за исключением концовки.
Момент, который я сумел запечатлеть на многие годы, начинается с того, что огромный робот активируется, встаёт и идёт по направлению к цели, которую ему было приказано уничтожить. Вместе с ним просыпаются другие такие же роботы. Всего их было вроде семь. И ещё насколько я помню, тогда их вроде-бы звали ходячими крепостями. По виду они такими и были: оснащенные большими пушками и лучшим оружием, были гигантских размеров и имели не одну пару металлических ног, еще у них было много красных глаз спереди.
В общем после пробуждения они все направились уничтожить какой то штаб что ли. Они шли через город и их пытались остановить солдаты, оснащенные в механические костюмы, но "ходячие крепости" перебивали их всех, уничтожая все на своем пути и не переставая идти к месту назначения.
Им все таки удалось дойти до штаба. Они направили на него огромные пушки и стали заряжаться энергией для выстрела. В это время какая-то девушка с солдатом находилась на спине одного из роботов и пытались ввести пароль отключения в компьютере, который был встроен в него. Затем солдат падает со спины робота, но девушка успевает схватить его за руку. К сожалению, она не успела ввести последнюю цифру пароля и не могла дотянуться до клавиатуры, не отпустив при этом руку солдата, которым дорожила. Он ей сказал, чтобы его отпустила, но она ответила, что не хочет вновь его терять. В последнее мгновение, когда роботы уже разогрели свои орудия и готовы были уничтожить цель, девушка попросила помощи....вроде у своей матери..... И сразу же на экране компьютера была дополнена одна цифра и пароль был принят. Гигантские роботы были остановлены.
Это все, что я помню. Прошу, помогите. Мне нужно найти это аниме.