Пожалуйста, подсобите (минусы внутри)

Здравствуйте. Хотел бы обратится за помощью к доброй части этого сообщества. В августе 2007 года, я (14 лет) отдыхал в "Губернский санаторно-оздоровительный лагерь", который находится в Кемеровской области село Ашмарино. И так случилось, я дружил с девочкой Кристиной (15 лет). Прошло уже почти 8 лет, но я до сих пор помню ее и мне очень интересно какая она сейчас. За поиски я взялся кардинально, т.к. я помню ее город (Кемерово) и примерный возраст на данный момент. Я отписался всем Кристинам вконтакте проживающих в этом городе, подходящего возраста, примерно 400 человек получили мое сообщение, все в пустую. Она была невысокого роста (для своих лет) блондиночка, лицо ее я хоть и помню, но не представляю как оно выглядит сейчас. После того как контакт не дал результата, возникла идея. Я умудрился найти фотографию моего отряда в этом лагере. Четвертый отряд, август 2007 года. Проблема заключается в том, что Кристина была во втором отряде.
Пожалуйста, если вдруг, хоть и это почти нереально. Тут есть человек который отдыхал в лагере Губернский (сейчас лесная сказка) вблизи г. Новокузнецк Кемеровская область. 2007 году, в августе (3 сезон если не ошибаюсь). Пожалуйста, дай мне знать, возможно у тебя найдется фотография второго отряда, где будет эта девушка, дальше поиски пойдут я думаю проще. Либо мб лига детективов даст совет в поисках. Даже думал позвонить в лагерь и поднять архив.

Я знаю что пикабу не плюсует что не про нраву, но прошу Вас, поднимите. Хуже ни кому не будет. А вот у меня появится шанс. Спасибо огромное всем.