Пожалуй, лучшая распродажа в городе...

Пожалуй, лучшая распродажа в городе...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что пора выпускать мифы о мифах. Уже сложился миф, что "скидок не бывает". Это не так. Открываем ненавистный многими (и есть за что, я знаю) Эльдорадо.

Выбираем первый попавшийся товар:


Керамическая плита GORENJE EC51103AW


цена со скидкой по промокоду 16800 руб. Не забываем про бонусные рубли. Это тоже не фикция и их реально можно потратить на товары.


Проверяем по яндекс маркету

В сравнении с известными интернет магазинами это уже намного меньше.

Там же можно посмотреть динамику изменения цен с июля. И в этом случае цена ниже.


Вывод: да часто скидки фиктивные, но далеко не всегда. Нужен товар? Подождите скидочных дней и ВОЗМОЖНО, купите дешевле

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

молча минусуют? за рекламу?

ну хорошо.

давайте к медиамаркту. сам по себе он не самый дешевый из федералов.


выбираем товар:

Tefal GV4630 Парогенератор = 6695 руб


смотрим на яндекс маркете - неплохое предложение.

опять же бонусы какие то, плюс у кого может кэшбек есть. ну и это реальный магазин, а не интернет, где не потрогаешь

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скидки, не скидки - пофиг. Я просто смотрю цены в известных мне магазинах (к примеру - "Ситилинк", "DNS", "МедиаМаркт", "Юлмарт", "Эльдорадо", "Связной", "Евросеть" уже неплохую выборку дают). Потом выбираю меньшую и покупаю. И мне всё равно - цена получилась такой из-за скидки или ещё как. Я просто использую возможность взять этот товар сегодня по удобной мне цене.
3
Автор поста оценил этот комментарий
efal GV4630 Парогенератор = 6695 руб

https://www.mediamarkt.ru/item/1284878/tefal-gv4630-parogene... 11к


За Эльдорадо, наверное.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может выдача избирательная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ж писали, что от города зависит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или там же пример: Фотоэпилятор PHILIPS BRI863/00 везде по яндекс.маркету стоит больше 15к на непонятном сайте. На остальных минимум 18к. С учетом скидки на Эсайте я забрал его за 12500. Так что интересные экземпляры всегда можно найти. Магазин не рекламирую и не советую, только один пример, не более.

Автор поста оценил этот комментарий

сеть эльдорадо выставлена на продажу. и, чтобы показать свою офигительность, они частенько устраивают маленькие сливы товара по ценам ниже средне-рыночных.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, кмк, скидки сравнивать надо сравнивать с рыночными ценами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку