452

Пожалел

Есть у меня товарищ. Леха. В Лехе чуть больше двух метров роста. Спортсмен. Борец. В армии служил далеко не в стройбате. В 90-е успел побандитствовать - но пережил, не пристрелили, не посадили. Забитый татуировками как якудза. В целом, конкретно отмороженная личность.

Леха познакомился с женщиной. Отношения развивались стремительно. Любовь, все дела. Когда дело дошло до планов на ЗАГС, она призналась что замужем, а муж моряк, сейчас в рейсе, но как вернется так сразу развод. Всего месяц подождать.

Планы остались планами - муж сделал сюрприз и вернулся в тот же вечер.

О возвращении мужа любимой Леха рассказывал с подбитым глазом и разбитой губой. Мое воображение рисовало лютого монстра, муж-моряк представлялся бывалым пиратом, продавшим душу Ктулху... ну а как ещё такое заломать? Леха и рассказал:

- Мужичок на две головы ниже меня. Пузатый. Лысый. Понимаешь, стыдно мне очень было. Представил себя на его месте, отпахал механиком в мазуте полгода, торопишься домой с гостинцами, а тебе среди ночи открывает дверь какой-то урод одетый в полотенце и в твои же тапочки. Короче, подставлял ему морду пока он не устал...

Дубликаты не найдены

+33
Было вчера уже
раскрыть ветку 1
+26

Причем ,блять, это коммент с Пикабу же

+22
Ебать. Новая мода чтоле постить чужие комменты(которве взяты м баша) как свои "тексты из сети"?
раскрыть ветку 2
+8
Ты хоть глянь ТСа, он в день таких постов дохрена делает)
0

Текст? Текст. Из сети? Из сети.

+10
Пошла паста гулять. Реквестирую ещё 10 итераций в свежем в разных вариантах.
+3
ещё комментарии
+2

Какое невиданное благородство!

раскрыть ветку 2
+4

Так а причём тут мужик, если жена блядь?

раскрыть ветку 1
+10

Тут все хороши. Он заранее узнал о муже, но с койки не слез.

Но жена да, отменная дрянь.

+1

Это не этому мужичку потом паспорт выбросили с записью "разведен сука"?

раскрыть ветку 1
+2
Нет. Копипаста как раз комментарий к той истории с паспортом
+1
Ну харош одни и те же пасты тащить. Вчера уже выкладывали.
0
Так Лёха женился на ней? Или все было зря?
раскрыть ветку 5
+5
Нет, Леха утаил, что моряк хотел отомстить жене, и Леха вынужден был подставлять, пока моряк не устал...
раскрыть ветку 4
+1

Моряк пол года не видел бабы и лехе пришлось не только морду подставлять

раскрыть ветку 2
0

Так вот для чего Леха подставлял морду..

-1

Эх, Леха! Жаль тебя, такой пизд@бол!

-2

Благородно

раскрыть ветку 1
-1

ебать чужую жену? да просто образец благородства)

-2

Я его понимаю, морду бы не подставлял но мне тоже было бы неудобно перед мужиком.

раскрыть ветку 1
+1

так он же знал заранее) ебал бы и плакал от стыда?

-4

Смешно отбрехался. Просто он куколд, а обманутый муж нет.

Похожие посты
10623

Любовница

Пришла к нам в офис новая коллега. Около 30 лет,с тремя детьми от разных мужей и до боли напоминающая огромную жабу с круглым лицом, выпученными глазами и красными губами. Вот некоторым идёт полнота,а этой явно не шла.совсем...

Однажды, в конце рабочего дня,после подробного рассказа о своих физических недомоганиях,натоптышах,опрелостях и прочих радостей (извините), начала наша мадам вещать что-то про своего любовника. О чём вещала не помню,так как ее никто не слушал.запомнилось только,что любовник был женат.

Потом она куда-то вышла,и наш начальник,который имел удовольствие все это слушать, с грустным и задумчивым видом произнес "это ж какая должна быть жена,чтоб иметь такую любовницу?!!!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: