Поздравляю всех, кто родился 22 марта!

Поздравляю всех, кто родился 22 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Star Trek, Браво

Вокруг лютует кризис в перемешку с пагникой и щепоткой опасности, источаемой вирусом, но это не может отменить твоего дня рождения! Все на карантине, поэтому поздравляю тебя не лично, а с помощью нарисованной собственноручно открытки! Мой дорогой воображаемый именинник, с тобой в один день родились: автор рок-оперы «Исус Христос - суперзвезда» Эндрю Ллойд Уэббер, исполнитель главной роли в классических сериале и фильмах «Звездный путь» Уильям Шетнер и очень ламповый вокалист группы «Браво» Валерий «стильный оранжевый галстук» Сюткин, который немножко набедокурил в последние годы, но это не отменяет того факта, что именно он олицетворяет второй этап в истории группы. Не хворай, никого не бей и пусть счастье не обходит тебя стороной)))


я в телеграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно а что ты нарисуешь в день 22 апреля????))) дедушку ульянина-ленина или свастику? )))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Свастика 20 апреля
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю обоих, оба оставили след в истории

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку