Поздравляю всех, кто родился 1 июля!

Поздравляю всех, кто родился 1 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Вера Мухина, Охотники за привидениями, Памела Андерсон

В Петропавловске-Камчатском уже выключили июнь и наступило 1 июля!


В этот день родились: ты (мой дорогой воображаемый именинник), скульптор Вера Мухина («Рабочий и колхозница»), актер, комик и телеведущий Дэн Эйкройд («Охотники за привидениями», «Братья блюз»), актриса Лив Тайлер («Армагеддон», «Властелин колец») и спасательница Малибу Памела Андерсон. Желаю тебе счастья и прекрасного настроения! С днем!


я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо картинку было закончить фразой: "И ты, бездарный уебок".
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

каждый видит мир через призму отношения к самому себе...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью я, как психически здоровый человек не примерял это к себе. И Вам не следует примерять мою фразу на себя, советую как квалифицированный психолог.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, ничего себе, квалифицированные психологи нынче читать не умеют? Вы потеряли причинно следственную связь))) конечно же вы не примеряли эту фразу к себе, вы достроили фразу из открытки исходя из своего негативного взгляда на мир, своих комплексов, своей неудовлетворенности жизнью. Ибо человек удовлетворённый жизнью видит в открытке посыл: «увау! Классная компания у меня!». А такие как вы (Да, вы не один. проект уже почти полгода заканчивается фразой «и ты» и человек 10 набралось которые хотят дописать что-нибудь в вашем стиле) видят в этих открытках посыл «смотри какие богатые/знаменитые/умные родились! Не то что ты ничего не добился!». Такая разница в восприятии закопана именно в отношении к своим успехам в жизни (именно в отношении, ведь можно быть счастливым сантехником обожающим свою жизнь, а можно быть несчастным миллионером, ненавидящим все своё окружение), и вам, как квалифицированному психологу, должно быть это известно)))))


Ведь вы написали слово бездарный... это о многом говорит...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@limburger ну вот... даже побеседовать с вами не получилось... а я думал поговорю с квалифицированным специалистом, ума наберусь ))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла вступать в полемику. Простите что не оправдал Ваши ожидания.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну пока полемикой и не пахнет... от вас нет аргументов доказывающих вашу квалификацию...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку