Поздравляю всех, кто родился 11 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 11 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Top Gear, The Grand Tour, Ночной дозор, Теорема Ферма

СЕгодня прекрасный день, ведь сегодня я точно угадал дату твоего рождения, мой дорогой воображаемый именинник! Желаю тебе быть немного безрассудным (как Джереми Кларксон), иметь богатую фантазию (как у Лукьяненко) и помнить, что не бывает нерешаемых задач (как Эндрю Джон Уайлс, который доказал великую теорему Ферма)! С днем рождения!


я в телеграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator может лиге дней рождения нужны такие посты? Я не помню как админ звать там, спросите)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у автора поста, или у администрации того сообщества.
Админов сообщество нужно звать поименно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и хотел чтобы вы позвали) мне лень было искать @Ninaninja,
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сначала выставлял свои посты в Лиге дня рождения, но потом, видимо, решил действовать самостоятельно.

Нас только двое и мы не сидим на пикабу сутками, поэтому и одобрение постов иногда затягивается на некоторое время. Возможно, в этом была причина.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы админ сами решаете какой пост будет перенесён к вам в группу, вы можете скзаать @moderator пост в лигу до и его перенесут, ну я так понял новую систему)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Запроса на перенос так и нет, ни от ТС, ни от адмодеров сообщества.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор должен решить, хочет ли он публиковаться в лиге. Я понимаю, что его цели имеют мало общего с целями лиги, поэтому пусть ответит и решит сам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку