Поздравление от УК :)

Поздравление от УК :) Ижевск, Уборка снега, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Меня собаки и обезьяны заебали подъебывать по поводу года рождения. Кто вообще этот еблан, который придумал называть так людей в качестве оскорбления??? Сгори в аду тварь поганная
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

это в принципе странно почему решили именно птицу петух сделать оскорблением. это довольно маскулинная птица, петух брутален, один имеет кучу самок, любит драться, он всегда вожак на своей территории, всех защищает.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть гипотеза. Выслушайте её пожалуйста. Я думаю, что Петух-это крайне независимое существо, которому похуй на мнение других, а в тюрьме, такие люди опасны, ведь нужно же поддерживать странные и нелогичные понятия на зоне, потому и придумали понятие ''Петух'' и связали это ассоциативно. Таким образом, можно держать в страхе кучу народу.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё вариант что мб, некоторые как петухи выпендриваются "петушатся" агрессивничают, и их за это наказывают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы оба реально не знаете от куда пошло это ругательство и что оно символизирует?=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

петухами называют в тюрьме тех кого "опускают" и в жопу ебут. почему именно петухами их называют гадаем, если знаешь скажи

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы-то не в тюрьме находимся, а в нормальном мире, и похеру, что там что означает. Странно, что люди прислушиваются к тюремному сленгу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дети любят запретное. а запретное - это то, что разносят "плохие компании". потом эти дети вырастают и распространяют то, чему их научили плохие компании

1
Автор поста оценил этот комментарий

все банально - потому что он "петушится". весь этот сленг, ясное дело, пошел от простого народа. а простой народ был, до поры до времени, крестьянами, в большинстве своем. какой скот у них был, у тех повадки они и знали. а среди скота самый "петушастый" - петух)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно выше писала это предположение

Автор поста оценил этот комментарий
Нам орлам все до лампы и выше , не волнуют дела нас мартышьи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку