Поздравил батю с серебряной свадьбой...

Поздравил батю с серебряной свадьбой...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Cколько лет бате? 17? Мне кажется,что люди рожденные в то время (возьмем условно, что бате примерно 45 лет) зачастую пишут и говорят достаточно грамотно и такой слэнг как-то не стыкуется с этим.
Но это чисто моё предположение

раскрыть ветку (32)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на Одноклассники зайди, увидишь, как грамотно и адекватно пишут люди 45+. Грамотность от возраста не особо-то и зависит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу я туда заходить
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы видел как моя 65 лет мама пишет в вайбере. Вроде образованный и взрослый человек, но видимо общение с 15 летней внучкой оставило свой не исправимый след.

Пацталом, узбагойся, имхо, получицца. Прям падонаг какой то =)

А у ТС практически литературный язык.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет внучке видимо было лет 5-10 назад?)

72
Автор поста оценил этот комментарий

Бате 47:) Вот пример моего общения с ним по смс (он экономит на размере сообщения и сжимает свои сообщения по-минимуму):
Б З (будь здоров)
Н и Х (ну и хорошо)
Просто ещё по школе увидел, как я в аське общаюсь с друзьями, и его это зацепило. С тех пор осталась привычка так переписываться )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
152
Автор поста оценил этот комментарий

-буду:3
- Н и Х (ну и хуй с ним)

100
Автор поста оценил этот комментарий

верни деньги бате

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы с такими навыками коллектором работать)))

30
Автор поста оценил этот комментарий
Н и Х с Н
58
Автор поста оценил этот комментарий
Еще "дратути" не хватает)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и дотвиданя

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хер знает:

- мне 46, "серебряную" в прошлом году не праздновал. Но и забыть про дату невозможно, ни одна жена молчать не будет перед юбилеем, весь мозг вынесет обсуждением "как и что"...

- как разговаривают старшие дети (по 24 года, близнецы) и младшая дочь (15 лет)- режет слух их слэнг и англицизмы. И пишут они как твой батя, почти- меня тоже подбешивает...

А так: счастья родителям и здоровья детям!

:-)

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Мне 20, это нормально, что я считаю так же как и ты?

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно нормально, и даже радует. :-)

Когда мои дети говорят "норм, ок (именно 2 буквы, а не Окей), го (типа, go, идём), спс (спасибо), ХЗ (не знаю)" и т.п., меня слегка злит, я им так и говорю:

"Ну, блять, чё за хуйня?! Что за "Го в кинчик?!"

И вроде все хорошо учились, понабрались в своих компаниях.. :-(

Но, главное, что они у меня люди хорошие, остальное пройдёт, я надеюсь...

* чтобы не быть голословным, правда этому фото 1 год и 2 месяца.. :-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем поди молодежь разговаривать разучилась! Всюду щеголяют своими словами заморскими: студент, университет, профессор.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно , хорошие)
Автор поста оценил этот комментарий
Вашим старшим невеста не нужна?)
Автор поста оценил этот комментарий
Вашим детям невеста не нужна?)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза каждому по отдельности написала?
2
Автор поста оценил этот комментарий

:-))))))))))

Им всего по 24 года (будет 12.12.2016)!!!!!

Какие нах невесты- они меня (молодого и красивого!) могут так и дедом сделать!!!!!!! Вы же трахаться начнёте по-взрослому!!!

:-((((((((((((((((

Вы чё, люди добрые, дайте мне ещё нагуляться!

п.с. Я в Кишинёве, близнецы в Москве, дочь со мной, но после школы она отсюда тоже свалит..

* блиииин, я проговорился, что мои дети- граждане России и уже 4 года как москвичи, чёрт побери!

:-)))))))))


*** Если не ошибаюсь, то на фото, слева направо: Лёха, Дашка, Андрюха... Ну, Дашка точно в центре!

:-)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы ж не прямо сейчас, мы на перспективу работаем)

Тем более они и так там по взрослому уже туда сюда) (Только не расстраивайтесь :))

Я все это к чему? Красавцы у вас получись дети!)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

* спасибо... на добром слове... можно и без "Вы"-канья- я ишо молодой парниша.. кровь ещё бурлит.. рано мне "дедовать".. :-)

Лёха с Дрюхой 7-мимесячные, еле выжили (родовая инфекция, 4 дня в реанимации)- а вот сейчас по 193-194 см ростом, папу обогнали на 7 см (я 186 всего)...

:-)

***

Прикол: Дашка-то мне и совсем не родная- отчим я ей! Ей 17.12.2016 будет 15 лет, мы с ней вместе живём с 6-ти лет. Дашка влюблена в Лёху- к нему хочет в Москву уехать.

*** и это ещё не все приколы из моей жизни- есть ещё сын, в Германии... 16 лет (фоток нет, увы, его маман не позволяет общение)...

***** и это ещё не всё (нет, с детьми всё, но и много другого весёлого за 26 лет семейной жизни с разными дамами было).... может и пост запилю нибудь-как: 4 штуки жён, 4 киндера... :-)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже с удовольствием прочитала, интересная должно быть у вас жизнь, а выкаю я вам не из-за возраста, а из-за уважения, так что уж примите и простите.))

И все равно, подумайте, я невеста хоть куда) ахах) счастья вам и всей семье)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:-) за 26 лет 3 официальных брака, 3 неофициальных (2 по одному году, я их как бы и не считаю, типа, всего 4), трое сыновей (двое в Москве, младший в Германии, приёмная дочь).

Третья жена живёт  в соседнем доме, дружим, нынешняя жена (№4) живёт с дочкой в соседней квартире- типа, у нас любовь/дружба и раздельное проживание, 5-ая жена у меня бухгалтер в двух фирмах моих- дружит с 4-ой (у неё она тоже на фирме бухгалтер), 1-ая (мать близнецов) и 6-ая- мои одноклассницы, обе Ольги, были в школе подружками...

:-)

Автор поста оценил этот комментарий
Ого,а что Леха думает по этому поводу?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лёха не парится- у него там мамзель есть, дети снимают "двушку" в Химках, Лёха с мамзель живёт, Дрюха весь в папу- полюбливает периодически разных мамзелей.. :-)

Когда они учились в Питере (сначала из Кишинева туда уехали, там мой брат живёт), так Дрюха вообще в общаге не жил, вечно у каких-то дам то ночевал, то периодичски проживал неделями... "кобелино".. :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дат фил, когда ты жена и забыла про годовщину T_T

Автор поста оценил этот комментарий

не говорите за всех) мои родители свою серебряную свадьбу пропустили, как и я дату эту прозевала) вспомнила я только через годик >.<

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Раньше мать юзала смс без т9, пробелов между словами и знаков препинания. Это было где-то в начале нулевых годов. Ведь на то время не было безлимитных смс. И сами по себе смс были достаточно дорогими. Но 2-3 сообщения были дешевле, чем оплата поминутной тарификации исходящего+входящего вызова. Первым делом объяснил ей, что существует размер текстового сообщения, который указывался в виде количества символов. Потом рассказал, что транслитом можно уместить больше символов, нежели русскими буквами. Вот так моя мать стала ама хасла гел в нулевых годах :D Затем пошли обвалы цен на связь, убрали плату входящих звонков, пустили акции на пополнение N суммы давалось X бесплатных сообщений и дальше долгие попытки научить ее писать с применением т9 и добавлением новых слов в словарь. Сейчас шпарит сообщения, сленг и смайлы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У моей жены мама до сих пор пишет смс транслитом и без пробелов, даже если смс бесплатные) Привыкла в начале нулевых и теперь хрен отучишь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ебать... Ну конечно, все были такие грамотные при совке-то. Это щас одно быдло.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, дело не в возрасте-мой отец точно матом ругается, но я за свои 32 года от него слышал мат всего 2 раза. Одно дело - меж друзей болтать как попало, но при ребёнке позволять себе материться нельзя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку