Поют ли птицы в Аду?

Если и этот удалят, я с ума сойду просто. Полтора часа клеила и писала, потому что всё вылетает.
Поют ли птицы в Аду? Если и этот удалят, я с ума сойду просто. Полтора часа клеила и писала, потому что всё вылетает.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чёрт, нашла повтор. Искала ведь в поиске и ничего.
Может, не удалят, у меня иначе оформлено. Но текста меньше, в третий раз заколебалась его весь печатать.(
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, нашел что почитать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу прочитать. В бумажном варианте только мягкий переплёт нашла, хотелось бы твёрдый, а то развалится быстро.
Автор поста оценил этот комментарий
такого быть не должно по идее. ты в чем клеила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внизу кнопка длиннопост.
Комп с рук купила. Бывшая хозяйка как и я ни в зуб ногой в технологиях, но клянётся, что такого не было. Он у неё сам выключался, побывал в ремонте. У меня вырубился пару раз и всё, но вылетает постоянно, в основном на действиях типа сохранить/загрузить, но может и просто так.
Программы не открывает, мне для работы проги нужны - устанавливает без проблем, а при попытке открыть выдаёт ошибку. Пиздец, в общем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где бы её найти в электронном варианте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не нашла. На официальном сайте нет такого варианта даже, а остальные проданы.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то текст, разбитый на абзацы, слипся в комок при сохранении.
Кто делал длиннопосты на пикабу, подскажите, можно ли избежать этого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну насчет компа ничего не скажу, не спец.

а вот тот сайт, где длиннопост делать - оч косячный. многие жалуются. нек-рые делали-делали, а он тупо не сохранял в итоге.
надо тебе срочно с ним чет решать, так жить нельзя) может просто винду переустанвоить? но опять же, я не спец)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела текст вставить, и не нашла как по другому это сделать. Только пейнт остаётся.
Переустанавливали. Как раз ремонт частично в этом и заключался.
Наверное другой буду покупать. Всё-равно помощнее хотела, много всего нужно, и некоторые выходы не работают. Должны работать, всё ок с ними, а не работают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
*сохранении
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора часа клеила 2 фотки и два абзаца текста? мдааа...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для не очень умных повторю - вылетает всё к хуям. Закрываются окна, всё пропадает.
При охранении пикабу сам мне дважды обрезал длиннопост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реальное фото

Рейхсфюрер СС, один из главных политических деятелей Германии Генрих Гиммлер инспектирует лагерь для советских военнопленных.

То фото, что у вас, отражено по горизонтали, НЕ может военная форма на женскую сторону застегиваться!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, ок. Не нервничай.
2
Автор поста оценил этот комментарий
прорыть подкоп и бегать по ночам к бабе чпокаться и жрать, вместо того, чтобы организовать массовый побег, или таскать оружие и еду братьям по несчастью...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы не сбежали, толпой-то, а сбеги несколько - подвели бы остальных под расстрел. Я так думаю.
показать ответы