Поймут многие

Поймут многие 30+, Семья

Немного не поняли друг друга...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, люди, вы о чем? Ссора в семье. Она спит. А ты перевариваешь и переживаешь. Можно дать по роже, но низя. И пепельницу полная. И рюмка под рукой. А завтра скажешь прости родная, я был не прав! И! Ссука! Все. Каблук....
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да  ладно пездеть, просто побухать захотелось)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пали
Автор поста оценил этот комментарий

Меня например хуй кто заставит бухать, если не хочу. Ни ссоры, ни начальство, ни, блять, природные и политические катаклизмы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты,блядь,с криптона что-ли?
Автор поста оценил этот комментарий

Понятие каблук придумали "друзья", которым не на что выпить и таким образом они пытаются пристыдить лошка который обычно проставляется, а тут вдруг его не пустили. Нормальному человеку у которого в приоритете семья и отношения такие понятие чужды.

Автор поста оценил этот комментарий

Каблуком ты будешь если будешь пресмыкаться перед ней типа да дорогая, как скажешь дорогая, я все зделаю любимая, как скажешь, нет я не пойду с Серегой водку пить ты же против.... А просто извиниться перед любимой женщиной если ты был не прав или даже прав но чтоб тебе пару недель не выносили мозг это не каблук а рациональное мышление!!!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мыслишь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку