Дубликаты не найдены

+4

Всегда угорали такие романтики. "Проблемы в отношениях\семье? А нажрусь как я с горя ей и себе назло! Сяду на кухне ночью, буду слушать Круга, смотреть в окно и курить сигареты. Ну и думать О НЕЙ, конечно же")))

раскрыть ветку 8
+1

Забухать хочется просто. Пошлая отмазка - "с горя" ))) Будь мужиком, блять! Бухай потому, что хочется

раскрыть ветку 5
0

Но тогда не получиться никого обвинить в том, что ты горький пьяница!

раскрыть ветку 3
-1
Твое здоровье!
-2
Да
-3
Как ю😀
+2

Это твой ужин теперь или что?

раскрыть ветку 1
-3
Да! Накрыл себе
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2
Жуткий негатив! Я с вами согласен! Поменьше такого!
+1
Тридцать один, ни х...я не понял. Ты выкурил сорок сигарет за полчаса и хвастаешься?
раскрыть ветку 1
-1
Жалуюсь...
+1

Сорок, нихуя не понял

+1
Нихуя не понял.
раскрыть ветку 1
-2
Ну и Хер с ним
0

@Mr.gnuus, не обижайся на народ. Здесь не любят ссылки и шутки бывают злые. Не кисни.

раскрыть ветку 1
0
Да пох. Я от души. Тип неплохой,про мой город написал.. я с ним на контакте. Не прошло- пришлет клип, пройдет.
0
А в целом вам спасибо! Пусть и минуса, попиздели зачетно! Отвлекся, развлекся, сила пикабу! Я начинаю вкупать - ресурс зачетный!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Бегим у двоем😄токо не далече. То дыхалки нема.
0

Что это блять шас было ?

раскрыть ветку 1
0

Тебе не понять тут своя атмосфера)))))))

0

тебя сложно понять тс

раскрыть ветку 2
+1
Да хуля там сложного.. подрался с милой... и даже не подрался. Обидели мужчинку. Теперь сижу и перевариваю.
раскрыть ветку 1
0
Посрался
0
Это не выход. Только умение разговаривать, слушать, а самое главное прислушиваться, может помочь.
раскрыть ветку 3
-2
Подробнее плз
раскрыть ветку 2
+1
А что тут подробнее? Есть конфликт, есть и его решение, садитесь и спокойно обсуждаете, вместе ищите решение проблемы.
раскрыть ветку 1
-1

С тобой всё понятно. А как она снимала свой стресс, та, с которой вы друг друга не поняли? Или что-то не поняла я?

раскрыть ветку 7
0
А она не в курсе... Я не вынес мусор для нее. Просто сижу и перевариваю... скандалить не хочу.
раскрыть ветку 6
0

И часто такие вещи бывают? Или единичный случай? Бывают точки срыва, вроде пустяк типа невынесенного мусора или невымытой чашки, это всего лишь финальная пушинка на переполненной чаше терпения, где трудный день, плохое самочувствие и ТД сыграли главную роль. Ну а если это частое явление, поздравляю, вы живёте с избалованной истеричкой.

раскрыть ветку 5
-1

Ты не один!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Как тебе сто плюсов вплоть? 😂😂😂
-2

Ты не один......

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
За понимание?
-3
Бля, люди, вы о чем? Ссора в семье. Она спит. А ты перевариваешь и переживаешь. Можно дать по роже, но низя. И пепельницу полная. И рюмка под рукой. А завтра скажешь прости родная, я был не прав! И! Ссука! Все. Каблук....
раскрыть ветку 7
+1

Да  ладно пездеть, просто побухать захотелось)))

раскрыть ветку 1
-1
Не пали
0

Меня например хуй кто заставит бухать, если не хочу. Ни ссоры, ни начальство, ни, блять, природные и политические катаклизмы

раскрыть ветку 1
-1
Ты,блядь,с криптона что-ли?
-1

Понятие каблук придумали "друзья", которым не на что выпить и таким образом они пытаются пристыдить лошка который обычно проставляется, а тут вдруг его не пустили. Нормальному человеку у которого в приоритете семья и отношения такие понятие чужды.

-1

Каблуком ты будешь если будешь пресмыкаться перед ней типа да дорогая, как скажешь дорогая, я все зделаю любимая, как скажешь, нет я не пойду с Серегой водку пить ты же против.... А просто извиниться перед любимой женщиной если ты был не прав или даже прав но чтоб тебе пару недель не выносили мозг это не каблук а рациональное мышление!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
-1
Мыслишь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: