Поймали за хищение шоколадки:)

У меня был скучный день и я решил сходить в колледж, но пришел ко 2 паре, а они начинаются с 3-ей. Присел на лавочку, посмотрел на наш гипермаркет "Магнит", посмотрел в телефон в группу "СПИЗДИЛИ", челики воруют на 3-5к и норм, а я то всего шоколадку в карман запихаю, что мне сделают. Походил в гипермаркете полминуты, взял плитку шоколадки, походил полминутки и вышел с одной водичкой, плитка в кармане была. Я стремался охранника у выхода. Вроде прошел спокойно. Уже на улице оборачиваюсь и вижу пузач бежит и кричит "Молодой человек". Ну я стал вспоминать, шо я должен делать. Он мне предложил пройти в магазин. Я мягкий человек и с улыбкой прошел, хотелось в голосину заорать с всего этого, т.к. я домашний мальчик). Денег у меня оплатить товар не было, они как то оперативно все сделали и через минуту приехал хач-мусор и мы поехали в комнату для несовершеннолетних. Мне хотелось орать еще больше, сидел улыбался 2 часа, из за ебучей плитки шоколадки на 60р. в мусарни сижу:) Пока мамка не приехала. Через 2 недели пригласят на комиссию, там видимо выпишут штраф на 1-1.5к рублей) Прошло уже 8 часов с этой ситуэшион, а я все ору с себя, как так то:) Больше я шоколадки есть не буду

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что сказать то хотел? Даже спиздить не смог нормально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку