Пойду ка я таксистом...

Бомбить буду
Пойду ка я таксистом... Бомбить буду
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
по рассказам знакомых таксистов, клиентки очень часто предлагают интим, чаще конечно подпитые тетки в возрасте, но бывают и молодые, но тоже пьянь
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько работал не разу не предлагали! Да даже если б предложили не взял бы. Хрен знает че за *#тёти.
это все их разряда баек. Чаще попадаются синие мужики, которым и за жизнь поговорить и разобраться бы и пр.пр.пр.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе такие не попадались это не значит, что это байки. Когда работал попалась такая.
В 3 часа ночи приехал на заказ, из бара вышли 3 подпитые девушки, около 23-25 лет, одна из них была сильно выпивашая, ее подружки загрузились в машину без приключений, а это открыла дверь и подскользнулась (на улице был дождь, как она подсользнулась я не понимаю). Ну я вышел и помог встать и сесть в машину, по дороге она начала говорить, что встречается с замужнем мужчиной она его не любит и все такое. Когда подъехали к ее адресу она взяла за руку и говорит "молодой человек, а пойдемте ко мне", ее даже не смутило что взади ее подружки сидят, ну я отказался. Че бы я с тремя бабами там делал?:)
В итоге она взяла подружку и они пошли домой, а третья хотела проехаться нахаляву, но не получилось. Когда вез эту домой она сказала "ой какая погода хорошая. А вот меня дома никто не ждет?" Я так и не понял намек это или нет:)
Это был единственный случай:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как там говорится исключение из правил подтверждает правило?
я ж не говорю что вообще такого не бывает, но чтоб постоянно это сказка!
и кстати твою историю один в один слышал уже где то))) матрица зависла-дежаву)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может они просто похожи или я ее уже рассказывал. Это у меня единичный случай такой, а у моего друга раз пять, может у кого-то чаще:)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я за что купил, за то продал, опять же факторов много: внешность/харизма водителя, своя машина или конторская, что за машина, чисто ли в салоне. тот, что крайний раз хвалился - знатный балобол, рот вообще не закрывается, как радио трындит, особенно с девахами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут согласен! Все зависит от водителя, если там молчаливый 40 девственник живущий с мамой, то ему и вусмерть пьяная баба не даст, а если разговорчивый и веселый, то вероятность секса у него повышается :)
Автор поста оценил этот комментарий
брехня!!! у меня много знакомых таксистов всех мастей и на дорогих иномарках(я, кстати, езжу на своей машине, иномарке (не логане=)))), и знатные гуляки и у всех одно и тоже - у одного за 6 лет таксизма) 2 случая было всего(и то одна была в дым пьяная, а вторая принципиально этого хотела), у второго 1 раз. т.е. случаи бывают, но так что бы постоянно - это брехня, можешь не верить в эту чушь и передать от меня своему корешу, что он 3,14*до**л. Ещё один лайфхак - среди таксистов самый большой % врунов, не знаю с чем это связано, постоянно рассказывают какие-то нелепые истории с явно бредовыми концовками, и как за 1000 людей возят через 2 дома, и как постоянно девчонки лёгкого поведения к ним пристают, не знаю зачем люди это делают, может ради самоутверждения, может ещё зачем не знаю. Не говорил бы, если б сам не работал в такси(вернее сказать подрабатываю, основная работа совершенно другая, но люблю ездить за рулём, а в такси ещё и деньги платят)))
Автор поста оценил этот комментарий
лажа, врут тебе, за всё время был один раз и то неодназначно намекнула пьяная тётка лет 40-45(но выглядела очень хорошо, ухожено), но я думаю тут просто было желание, возможно одинокая, может депрес и т.д. но что бы постоянно предлагали - это ерунда, это выдумки, это часто придумывают люди, которые стесняются этой профессии и оправдываются таким образом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку