"Пойдем гулять", говорили они. "Будет весело", говорили они.

Так мы гуляем:(
"Пойдем гулять", говорили они. "Будет весело", говорили они. Так мы гуляем:(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал зачем, когда идешь с девушкой звать кого-то еще \\ соглашаться на такие тройные прогулки
раскрыть ветку (106)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Смотри, у меня есть своя личная дырка! А ты, жалкий неудачник, так и продолжай трахать руку и завидовать мне". Другого объяснения я не вижу.
Если я и беру друга на прогулку прицепом, то только если он тоже приходит со своей девушкой. Ну а если нет, то из уважения к нему веду себя поскромнее.
раскрыть ветку (97)
4
Автор поста оценил этот комментарий
товарищ один из тех, кто думает - если появилась девушка, то парень перестанет трахать руку.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как же он ошибается)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помойму когда у тебя появляется девушка, твои интимная жизнь с рукой только разнообразнее становится :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У руки так вообще небывалый опыт появляется)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, так это нормально? Я думал, я один такой мудак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой друг: не дрочил - не жил:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дикий профит - если тебя пригласили третьим, позвать с собой охрененно красивую девушку, красивее первой. Втопчешь в грязь
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал, что эта охеренная красивая девушка будет по вкусу парочке? ведь вкусы разные у всех.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне напомнил состояние друга, который позвал тебя погулять и вскоре охереет от девушки.)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Я не совсем не поняла Вашу мысль.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
аргх, не люблю объяснять шутки, весь смысл теряется и коэффициент юмора на один квадратный пиксель..

Представь ты зовёшь погулять свою девушку и друга. А тут приходит друг с девушкой, которая реально выглядит красивее (со своей ты допустим ещё не так сильно знаком, слабо знаешь её характер и т.д., поэтому главный оценивающий фактор пока - красота.) Ты такой ходишь потерянный ибо не ожидал такого поворота, а после прогулки начинаешь разъяснять своему другу, что у каждого свои вкусы, бла бла бла. Но по-настоящему ты весь потерян...

И я понял откуда родилось твоё "вкусы разные у всех". Просто ты девушка, парни оценивают девушек не совсем так, как девушки оценивают парней. фраза "про вкусы" редко взлетает тогда, когда ты с другом идёшь и видишь чертовски красивую девушку :)

P.S. Меняю род на "напомнила" в предыдущем сообщении)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а, теперь поняла, спасибо. я сама будучи в роли девушки, сама себя представляю на уровень ниже, чем девушки друзей моего парня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне вас чего-то жалко(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо, зачем?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, зря вы так про нас, про парней-то)
Конечно, если у девушки хорошее личико и фигура, то есть она, вроде как, объективно красива, но вот зато у другой, пускай на общий вкус не такой идеальной, такаааая манера поправить прядь или шмыгнуть носом, или злиться, или объяснять) Да даже ругаться на нас, идиотов)
Такие вещи нас пленят навечно, а не базовый набор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, уберите пистолет и отойдите от парня!
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Среди своих друзей, только я без девушки. И иногда, когда кто-нибудь соглашается из девушек составить мне компанию на прогулках, отдыхе и прочих мероприятиях. Потом, каждый раз приходится выслушивать неодобрительные высказывания в сторону моей спутницы, типа "не бери её больше, она такая-разсекая". Как будто девушки моих друзей должны обязательно нравится мне, я же не критикую выбор моих друзей. Неприятно когда, и так одинокого друга, гнобят таким образом. :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, тут уже их проблемы, а именно тех, кому не нравятся твои подруги. моей подруге не нравится мой парень, порой она просто не может его терпеть. но это её восприятие, я ничего поделать с этим не могу.
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты можешь позвать охрененно красивую девушку погулять, почему тогда у тебя нет девушки?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только когда твой друг будет со своей девушкой целоваться и всячески ее лапать, вы с ней будете сидеть, как два идиота, ведь вы не пара. Итого - план провалился. Но скорее всего охрененно красивая девушка с тобой никуда не пойдет.
Единственный выход - это уточнить, кто еще пойдет гулять, и если твой друг зовет девушку - отказаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Если только начали встречаться, человек может стесняться гулять в 2ем и зовет друга\подругу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
считаю что пока что мне этого не надо, но без нее не могу, в принципе как и она)
Автор поста оценил этот комментарий
а что если я со своей живу уже 7й год и все мои друзья и ее друзья и нам пройтись в кайф?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты живешь с ней 7 год и до сих пор не женился - присуждаем тебе Орден Стального Яйца 2-й степени
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нннадо.... но шо та не охота пока что... )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас обоюдная неохота?) или только у тебя нет желания? (вопрос без подъебов)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю.. хотим! но рано)
мы много гнали... то там, то сям.. то туда поехали... вон я выше отписал (или ниже)
есть желание! но есть страхи и не уверенность.
но я повторюсь, что мне 23 и я только начинаю себя осознавать (да, вот такой вот я тормоз! ничего не могу с этим поделать))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
выходит, ты с 16 лет встречаешься с девушкой? ну, это очень круто, конечно) кроме шуток.
да, точно, отписывался, вижу) на самом деле, мне во многом нравится, так сказать, концепция ваших отношений. здорово быть не просто парой, чьи отношения построены на любви (в типичном понимании), но и друзьями, например. и все же, мне кажется, главное - не потеряться в "братских" отношениях)
к тому же, 23 - это еще молодость, и не каждый даже в эти годы начинает осознавать себя, так что не расстраивайся)
ну и напоследок: если вы оба уверены в своих чувствах и крепости отношений (уж за 7 лет-то!), то неуверенности и страха не должно быть, ведь вы знаете друг друга вдоль и поперек, я думаю, и для вас не будет неожиданностей)
счастья вам, удачи и любви!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе добрый человек! Очень приятно... вечер стал во много раз добрее!:)
Буду стараться не похерить эти все старания! Мечтаю ее рядом и в старосте видеть! Столько воспоминаний на двоих.... есть с кем поделиться тем или иным момент, потому что были всегда вместе и переживали все вместе!
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, можешь сделать ей предложение, чтобы она была уверена в итоге ваших отношений. Устрой своеобразную помолвку. А дату свадьбы назначить никогда не поздно.
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец просто - 7лет, 7 гребаных лет, для женщин это, как бы выразится, ЛУЧШИЕ ГОДЫ В ЖИЗНИ, это как фильме с Энистон и Аффлек "Обещать — не значит жениться", чего тянуть то? Или ты собираешься с ней расстаться "когда-нибудь"? А как твоя девушка представляет тебя своим знакомым? знакомьтесь - это мой парень, мы встречаемся 7 лет, 7 гребаных лет и он не удосужился сделать мне предложение! или ее подруги, родители, знакомые не достают ее подобного рода вопросами "когда поженитесь", "твой парень все еще не сделал тебе предложение"? вот скажем случится неладное (упаси бог, тьфу-тьфу-тьфу), и она останется одна (а если с ребенком), и другие родственники будут претендовать на имущество (дом, машину, квартиру), мол продай и отдай нам нашу долю? у нее будут большие трудности. А что если скажем что вот ты полюбил другую и уйдешь к ней, а она надеялась что ты сделаешь ей предложение и ждала, и сидела дома убиралась, стала домохозяйкой, и ты тут заявляешь что мол все кончено бла бла бла, и уходишь (еще хуе если дом твой, а ей идти некуда), да еще работы у нее нету, так как она взяла всю работу по дому чтобы ты сделал карьеру, ну и? че тут думать то? думаю лет 1,5-2 хватит с лихвой понять кто перед тобой, глянь на тещу и увидишь какой станет она потом. я никак не призываю к тому чтобы сразу жениться после 1,5 года отношений, но 7 лет - это уже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я со своей девушкой 5 лет встречаюсь, и жениться мы в скором времени не собираемся. Почему? Да потому что нам по 19 лет. :\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю что если вам лет по 20-24, то некуда спешить, но подумай, если вам (ну парням то пох*й когда жениться, а вот девушкам то нет) по 27-32 то уже дети и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл брака?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это комментарий. Целая история с кучей домыслов стереотипов, и вся придумана даже не зная человека.

Существует 3 вида мужчин:
иногда меняет девушек
в долгом браке и ходит налево
со слабой потенцией

Брак не выгоден ни одному из них.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл, про самый распространённый вид мужчин: "Forever Alone".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый распространенный этот тип только в интернете. В реальности их очень мало.
Автор поста оценил этот комментарий
у нас очень своеобразные отношение :)
не одни мы это заметили.. наверное тут больше моей вины, хотя она тоже странная)
живем у меня... убираемся по равно... как друзья, не знаю как объяснить)
как брат и сестра... как лучшие друзья, но при этом планируем быть вместе :)
мне 23 года и я сейчас начинаю осознавать некоторые нюансы...
спасибо!)
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в том, чтобы не жениться 7 лет?
Я со своей не женюсь уже 4 года. Нам заебись.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А если девушка эта приходится тоже приходится тебе другом? Ходил на такие прогулки с другом и его девушкой, которую я знаю дольше него, и ничего, не печаль. -__-
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня лично так, к счастью, не приглашали, но окажись я в данной ситуёвине, послал бы их про себя и ушёл, когда они заняты друг другом, незаметно завернул за угол и пошёл домой, так как когда мне нечего делать и я могу уйти, я всегда это делаю и насрать на их мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, в принципе я часто тусую с бывшими одноклассниками и нынешними одногруппниками, у которых есть девушки, при своём хроническом одиночестве. Девушек многих из них я при том знаю дольше их самих, так что все свои, как говорится. Может просто надо меньше завидовать тому, что у кого-то есть девушка, а у тебя нет? Мало ли чего у него ещё есть? Диабет, например.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не зависть. Допустим ситуация, идете вы, ты что-то рассказываешь и тут слева слышишь влажные звуки, оборачиваешься. Целуются и это здорово и мило, и вот проходит минуты 3, а ты стоишь рядом и пинаешь ножкой листик. Вот были у меня ещё друзья, они никогда не целовались, допустим когда мы общались сидели. В тихом углу или ещё где, но не так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже вопрос не того, брать друга и девушку одновременно, а того, как при этом себя вести.
Автор поста оценил этот комментарий
Я приехал к другу со своей девушкой, которую я просто не мог оставить в незнакомом городе с компанией старушек. Куда мне её деть?
Автор поста оценил этот комментарий
потому что не было долгих отношений. я со своей встречаюсь уже лет 5. мы можем спокойно пойти куда-то гулять с кем-то ещё. не важно, мой друг или её подруга. и мы не целуемся на каждом углу, а просто идем, общаемся и веселимся, как в одной компании. вот и всё.
Автор поста оценил этот комментарий
моя подруга очень странная и любила гулять втроем, когда у нее не было парня, со мной и моим парнем или с другой подругой и её парнем. но теперь у нее есть парень и я не люблю в их компании быть третьей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку