1271

Появилась переписка убитой на детской площадке женщины с обвиняемым

Появилась переписка убитой на детской площадке женщины с обвиняемым Новости, Убийство, Детская площадка, Ревность, Негатив

Телеканал РЕН ТВ опубликовал переписку 26-летней женщины, убитой накануне на детской площадке в городе Раменское на глазах у собственного ребенка. По словам журналистов, этот диалог она вела с 38-летним Артемом Шустовым, который ранее признал свою вину в преступлении.

Судя по сообщениям, арестованный мужчина преследовал свою жертву и угрожал ей. «Оставь меня в покое, ты ненормальный, я еще раз говорю — заявление уже лежит», — писала девушка.

Она предупреждала своего обидчика, что если с ней что-то случится, то все быстро поймут, что это был он.

«Еще раз говорю, от этого никому хорошо не будет, а в первую очередь тебе. Если ты настолько глупа, гни свою позицию и дальше. Но это конец всему», — написал в ответ Шустов.

Девушка пыталась объяснить навязчивому поклоннику, что «насильно мил не будешь», однако в итоге она получила лишь короткое сообщение, завершившее их переписку.

«Я всё сказал», — заключил Шустов.

Знакомые погибшей рассказали, что предполагаемый преступник неоднократно преследовал девушку. «Следил за тем, где она бывает, угрожал в SMS. Он не муж ей и не ее молодой человек», — цитирует телеканал слова одного из близких друзей.

26 июля в региональном управлении Следственного комитета сообщили, что подозреваемый мужчина был арестован. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст.105 УК РФ («Убийство»). На допросе он признал вину, рассказал о мотивах и обстоятельствах преступления. Кроме того, следствие проверяет причастность 38-летнего подозреваемого к еще одной смерти — убийству девушки, совершенному в 2014 году в Крыму. Также установлено, что он судим за незаконный оборот оружия.

Мужчина напал на свою знакомую днем 25 июля на детской площадке. Женщина получила не менее 20 ножевых ранений. Поводом стала ревность. Подозреваемого задержали позже в тот же день.

Дочь убитой, на глазах которой произошло преступление, была госпитализирована в шоковом состоянии. Сейчас за ней присматривает сестра погибшей.

Дубликаты не найдены

Отредактировал L4rever 1 год назад
+122
мою подругу тоже приследовал один... ну он с диагнозом. говорил всем, что они встречаются, караулил ее возле работы, мог зайти в офис и просто стоять смотреть на нее. ну у нее брат мент, быстро парня отвадили. ну было это реально жутко. домой идём, а он сзади по кустам прячется. приходилось провожать ее.
раскрыть ветку 13
+40
Меня такая девушка преследовала. Соседка двумя этажами выше. Ходила за мной по пятам, преследовала. На учебе просто садилась на стул напротив меня и ЧАСАМИ смотрела. Начала краситься, как я, стричься, как я, одеваться, как я. Вела список когда и куда я пошла и в чем, а потом мне это рассказывала. Несколько месяцев это длилось. До сих пор жутко.
раскрыть ветку 9
+10
Я помню мне ночами звонила, плакала в трубку, что мы не вместе...пипец это конечно не очень приятно
раскрыть ветку 8
+14

Моя прееелесть...

+7

А что, у вас так просто можно пройти в офис и стоять там на рабочем месте?

раскрыть ветку 1
+4
можно было, днем охраны не было, а коллектив чисто девичий
+31
Пиздец, тут пожизненого мало. Он ей вообще никто, просто "за хлебушком" сходил, чикатило сраный.
раскрыть ветку 1
-1

А есть ли разница "кто" или "никто за хлебушком ходил"?

+42
Бедная девочка, насколько же конченный урод и с такими у нас равные права. Предлагаю теперь сталкерить за ним всю жизнь и унижать его всяческий не давать жизни, страшно за детей. Какие взрослые неадекватные, как будто сами детьми не были и забыли обо всем.
ещё комментарии
+437
Сталкерство, как навязчивое ухаживание, не признается преступлением у нас, к сожалению. Но на фоне этого вопят идиоты "ооооо, нас теперь будут привлекать за домогательство из-за приглашения на кофе". Не будут, можете преследовать, навязываться, угрожать, шантажировать, похуй. Пока девку не убьете, ей еще ваши соседи по жердочке будут юморить: "одинокая мамаша, радуйся, что кто-то за тобой ухаживает", "бабы ахуели, хороших парней отшивают, такого целеустремленного ухажера динамит, в 40 лет будет с кошками, дочь ее бросит, вырастит шалаву, как сама она", "баба с прицепом второй сорт, хуле она выбирает-то?".
раскрыть ветку 30
+202

Я читала комменты типа "сама виновата, видно, что он ее любил" или "а вдруг она ему изменила, по вашему мужик измену  терпеть должен?"

раскрыть ветку 14
+171
Охуеть! Я думал, что все бабы просто мне не давали, потому что я забитое и неуверенное в себе чмо, которое не интересно женскому полу и трахались с теми, кто более привлекателен, а оказывается, что они МНЕ ИЗМЕНЯЛИ!!!
раскрыть ветку 2
+48
Интересное кино получается, как у этих, язык не поворачивается сказать "людей", укладывается в голове то, что, даже пусть за измену, кто-то имеет право лишать жизни?..
Сколько психов развелось, я в шоке🤷🏻
раскрыть ветку 1
-98

Виноват только он сам, в 99 %, если видишь бабу с прицепом, то беги без оглядки, не просто так, молодая и красивая осталась с пиздюком одна...

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+49

У меня знакомая, можно сказать родственница (бывшая жена моего родственника). Переехала в Израиль давно, жила там и вот однажды ее начал преследовать курьер, как-то принес посылку в офис, где она работала и понеслось - вот  просто выходит из офиса, а он там и тупо следует за ней, она домой после работы боялась ходить ( а он и так знал где она живет, он вообще все про нее узнал). Но в Израиле с этим можно бороться и после месяца терпения в надежде что сам отстанет (он не угрожал не навязывался, вот просто появлялся везде и пытался обратить на себя внимание и вроде бы не агрессивный и не угрожал, не требовал, а ужаса нагонял ппц на нее, дошло до психолога, она реально начала боятся выходить из дома, до панических атак). Ну в итоге написала на него, ему запрет на приближение - нарушение - санкции. Все, перестал, потому что повторное и мог получить срок. Она потом еще пару лет к психологу ходила, не могла справится с па и тревогой, потеряла работу.

+73

"Женщина получила не менее 20 ножевых ранений. Поводом стала ревность" - какая тут может быть "ревность", если они ни в каких отношениях не состояли! Это со слов убыйцы написали, или это речевой оборот у журналистов?? Поводом у этого дебила стало желание убить ни в чем не повинного человека и самоутвердиться над слабым, а не "ревность" ...

раскрыть ветку 2
+47
Вообще то тут скидывали видео с допроса и он сам сказал, что убил из за ревности. Необязательно у девушки должен был быть парень, чтобы этот неадекват ревновал. Этот из тех, кто думает "ах сука, нового мужика ищет/ уже встречается, как она только посмела мне изменять". Ну то есть такие не понимают, что с ними отношения ЗАКОНЧИЛИСЬ и партнёр тебе вообще нихуя не должен.
А может он из тех, которые просто глаз на бабу положили, им дали от ворот поворот, и они думают "да не достанься же ты никому, тупая шлюха. Как ты посмела мне не дать".
У меня была ситуация, когда парень подруги (уже муж) устраивал ей сцены, по поводу бывших. БЫВШИХ, Карл. Ревновал к парням, с которыми она встречалась несколько лет назад и сейчас вообще не общается.
раскрыть ветку 1
+23

Девушки тоже бывают сталкерами.
Истинно вам говорю.

Сталкеринг - безусловное зло.

раскрыть ветку 3
+29
Да бывают конечно, и методы у дошедших до ручки тоже дикие. Мужик ножем истыкает, баба кислотой обольет.
ещё комментарии
-65

Угрозы очень даже признаются преступлением, как мне кажется. И привлечение за домогательство за приглашение на свидание - это не второй режим тумблера, а перегибание палки в другую сторону

раскрыть ветку 6
+34

Тут явных угроз нет, очень расплывчато. И сакорее всего специально, чтобы за переписку ничего не могли ему сделать. Продуманный.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+41
Сначала угрожать, а затем "ну я же тебя люблю!". Пикап мастер просто.
раскрыть ветку 4
+31

Мне так ножом бывший угрожал) а когда я сказала, чтобы бил (не дергаться же мне, в самом деле), ответил: «как ты могла подумать, что я тебя ударю? Я же ЛЮБЛЮЮЮ ТЕБЯЯЯ» 

Отбитые люди бывают.

раскрыть ветку 3
+69

А через лет двадцать на Пикабу появиться пост:

<я дочь той самой убитой женщины на детской площадке. Я не хочу жить, меня преследуют панические атаки, я интроверт с поломанной психикой>.

Жесть

раскрыть ветку 19
+9
Через 20 лет этого сайта не будет
раскрыть ветку 2
-19

Дай бог, ебучий пикапу

ещё комментарий
-1

Кто знает

+2
раскрыть ветку 1
+4
А вот этот сайт останется.
-111

Аь черезь леть двадцать наь Пикабуь появиться пость:

<яь дочь тойь самойь убитойь женщиныь наь детскойь площадкеь. Яь неь хочуь жить, меняь преследують паническиеь атакиь, яь интроверть сь поломаннойь психикойь>.

раскрыть ветку 9
+16

Что за бред ты несешь?

раскрыть ветку 8
-38
Стоп, а дочка от этого упыря? И как он вообще появился у нее в жизни?
раскрыть ветку 3
+12
Вы пост вообще читали?
+6

Нет.

+1

Сталкер просто

ещё комментарии
+48

Когда убили - тогда и пришла.

+16
А вот как заявление про угрозы обрабатывают в испанской полиции

https://pikabu.ru/story/a_kak_dokazat_chto_tyi_ne_verblyud_6...

Лучше перебдеть чем не добдеть.

ещё комментарии
+21

То, о чем я говорил в прошлом посте о нем. Мне еще доказывали, что левый хрен с горы купить огнестрел на черном рынке уж никак не сможет, поэтому и гражданским он не нужен...

А вот и всплыла инфа, что этот чувак таки мог быть и с огнестрелом, и с чем угодно - просто выбрал нож. А вот законопослушный гражданин даже призрачного шанса на самозащиту при этом не имеет...

раскрыть ветку 5
+15

И чем бы ей огнестрел помог? Она могла носить с собой шокер, газовый баллончик, тот же нож пусть и незаконно, но ничего из этого ей не помогло.

раскрыть ветку 4
+14

А огнестрел должен быть и не обязательно у нее. Обычно в случае нападения огнестрелом угрожает преступнику не жертва, а прохожий, которого он не может контролировать. И если преступник знает, что у каждого второго, кто находится рядом, может быть ствол, то он уже задумается. А если совсем отморозок, как на видео, то поймает пулю от прохожего, а может, и не одну...

раскрыть ветку 3
+11

Как  у людей появляются такие "знакомые"?

раскрыть ветку 24
+102
Интернет, банально

Пообщались, вроде норм, встретились раз или два, поняла, что не норм. А вот он зацепился. Ему норм. И хрен отклеешь этот банный лист
+29
Рассказываю: пришла на вечеринку, к твоей компании подрулил чей-то случайный знакомый, тебе сказали, что это Павел, ты из вежливости представилась тоже, а потом Павел стал чаще появляться в местах, где ты бываешь, и вы вроде бы не общаетесь, а Павел уже знает твой номер телефона, семейное положение и адрес фактического проживания. Дальше возможны варианты. Он зовет тебя на свидание и кажется хорошим парнем, или он просто ставит тебя перед фактом, что теперь вы живете вместе, а если нет, он таких до зоны трахал и резал, на зоне дырявил и тебя кончит.
А ты такая "што" и ахуеваешь жо полной потери понимания происходящего. Например.
Или это сын соседки. Или бывший одноклассник. Или брат мужа подруги. Всем этим персонажам аллах не запрещал быть ебнутыми.
+103
Строго говооя, с ними даже знакомиться не обязательно. Просто видят девушку и что-то в голове клинит - она становится объектом вожделения. В голове такого психа они уже встречаются, между ними силтные чувства и она сама хочет, чтобы ее преследовали. Они могут рассказывать всем вокруг, что девушка его любит, живет с ними и так далее. Сами верят в свои фантазии. Так что знакомыми то их и не назовешь
ещё комментарии
+22

На Пикабу была серия постов где отбитый начал преследовать понравившуюся продавщицу. Двинутым достаточно того, что с ними поздоровались в рамках рабочих обязанностей.

https://pikabu.ru/story/pomogite_opoznat_presledovatelya_679...

+20
Очень просто. Могу рассказать. Иду однажды домой, а ко мне подбегает девушка и говорит: "Молодой человек, давайте я вас нарисую!" Отвечаю: "Нет, не надо меня рисовать" и ухожу. Потом она нашла мои контакты через каких-то общих знакомых (видимо, через общих друзей в соцсетях) и начала писать, звонить и угрожать суицидом, если не начну обращать внимания. Ну я парень чёрствый, просто везде забанил и забыл. А был бы не чёрствым - могла бы и полоснуть!
Как видишь, для появления таких "знакомых" достаточно просто где-то ходить. А уж к кому они прилипнут - дело случая.
+14
Шизиков дофига, у меня дружок был, перестал с ним общаться ,он чем старше,тем кукуха больше едет! Не женат и какое-то поталогическое чувство отомстить людям, которые ему что-то сделали или не сделали, не так посмотрели, не то сказали.
раскрыть ветку 1
+11

мне когда один друг с гордостью начал рассказывать, как он бил свою бывшую, да и еще не видит в этом ничо такого, я ахуела, мягко говоря. после этого с ним больше не общалась.

0
Я не знаю, насколько это правда, но на канале мэш публиковали интервью с подругой жертвы. Там говорилось, что женщина искала богатого мужчину и интересовалась бизнесом Артёма, а потом его бросила. Как по мне, это всё равно не причина для убийства.
раскрыть ветку 1
-2
У каждой первой такие интересы
-2

Не знаю. Но у меня однажды было странное знакомство с девушкой, она работала в офисе мтс, а я дрочил в кустах, когда она выходила с работы.

раскрыть ветку 1
+1

Куст потом забеременел от тебя?

-103

75% женщин, нравятся плохие парни,.... это же круто.

раскрыть ветку 9
+54

Мне кажется, он ей как раз таки не нравился, поэтому её убили.

ещё комментарии
-23

Он не похож на именно ту категорию "плохих парней".

-84

это точно, женский инстинкт "сильного" самца затмевает разум

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+6

ну и кто напишет саркастическое "у преступности нет национальности"?

раскрыть ветку 8
+17

А причем тут национальность? Русский убил русскую в России - в комментариях про национальность просто напросто нет смысла.

ещё комментарии
-7
У местных лицемеров так не принято. Они видят лишь чужие преступления и косяки. Надо же назначить кого-то виноватого, а без врага косяки вешать не на кого.
раскрыть ветку 1
+1

У нас вот у самих подобного мусора полно, зачем нам ещё и приезжий

-6

обоснуй что этот преступник убил по национальному признаку или ты конченый пиздабол

-6

Могу написать саркастичное "у преступности нет гендера", ведь если нет возможности написать про национальность, всегда можно вспомнить про биологический пол

ещё комментарии
+1

Ужас!

Отрежьте ему гениталии и выбросьте его на растерзание диким животным!

0
Мне одной преступник напомнил Тома Фелтона в запое?
0

неужели днем на детской площадке не было никого?!

хрен с ним, остановить страшно, но орать, кинуть камнем, ну хоть какой-то шум создать.....

0
Как убьют, так и приходите (с).
0

приходите, когда убьют ...

0
Он же йобнутый. Странно что не проводят псих.экспертизу
раскрыть ветку 1
+4

В жопу экспертизу. С лечения они выходят ещё быстрее чем с тюрьмы.

-6
Крупная, круглая башка. Шизоид ебаный. На зону петуха.
раскрыть ветку 2
+5

Ломброзо вами бы гордился.

раскрыть ветку 1
+2
Но он ошибался)
ещё комментарии
-1
Преступность не имеет национальности... Ой, не то.
-10

Отдайте его народу просто, мы знаем что с ним делать.

раскрыть ветку 4
+22

И что же? Ты лично возьмёшь нож и пойдешь его линчевать? Или повесишь на берёзе?

Мне это все нахуй не нужно.

-8

отрубить руки и ноги, выколоть глаза, отрезать язык, нос и уши и пусть живёт. Мы за гуманизм.

раскрыть ветку 2
0

Не, язык и уши оставить, мы же должны обратную связь получить)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Да он отмоток конченый
-4
-13

Говорят он новорос, с днр

-7
Только расстрелы спасут Россию.
ещё комментарии
-3

После того как прочитал "телеканал РЕНТВ опубликовал.." перестал читать!

-6

Я не понял, заява в ментовку от неё была или нет?

-19

Очередная зековская подстилка получила по заслугам. Тоже мне печаль

-19

Сижу и вспоминаю, что делали в спарте с такими, хэ золотое время было

раскрыть ветку 8
+9

С какими такими и что они делали в Спарте?

ещё комментарии
+2

Ничего не делали?

+3

А что там делали?

раскрыть ветку 3
+16

в школу на второй год оставляли, поэтому он и помнит

-13

Как сейчас помню, была там чудная яма для маньячин

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-38
Телеканал РЕН ТВ

Всегда ржу с такого начала вне зависимости от темы новости.

раскрыть ветку 2
+12

Вам тогда тоже к специалисту  нужно. Пока не поздно

ещё комментарии
-70
Уголовник и подозреваемый в убийстве ведёт себя агрессивно в итоге убивает. Какая неожиданность. Она не знала, что он сидел? Зачем с такими вообще связываться?
раскрыть ветку 16
+51

Эм, а где сказано, что она связывалась?

ещё комментарии
+2

написано судим, не написано что сидел. Могли назначить просто исправительные работы.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
353

Убийство двух детей в Рыбинске

15 сентября в своей квартире матерью обнаружены тела двух дочерей 9 и 14 лет со множественными ножевыми ранениями. В убийстве подозревается сожитель матери - Виталий Молчанов. Он обьявлен в розыск. Одна из версий следствия - убийство детей произошло из-за ревности сожителя, который ждал мать девочек с работы в течении 1,5 суток.

Хроника расследования по ссылке:

https://76.ru/text/criminal/69468919/

Убийство двух детей в Рыбинске Убийство, Дети, Ярославская область, Негатив, Новости
1642

Ответ на пост «"Извинись перед ребёнком или я скажу,что ты педофил!"» 

Жуткие существа эти "яжматери". Сам столкнулся в этом году с чем-то подобным. Было это так. Неподалеку от моего дома есть один райончик, который я называю "комсомольским городком". Его в конце 40-х и начале 50-х гг. прошлого века застроили уютненькими двухэтажными кирпичными домиками. Район этот чем-то отдаленно напоминает американские пригороды из голливудских фильмов. Между этими домиками распростерлись прекрасные, хоть и подзапущенные дворы. Просторные, много зелени, беседки, огородики и сараюшки.

По выходным, когда солнечная погода, я иногда ухожу в этот комсомольский городок, прихватив с собой термос с кофе, бутерброды и хорошую книжку. Недавно я сделал именно это. Пришел в этот райончик, сел на лавочку, налил себе кофейку и открыл томик Стругацких (решил перечитать "Град обреченный").

Рядом с местом моей дислокации была какая-то детская площадка. Ну как рядом, метрах в 10-12. На этой площадке почти бесшумно играли человек пять детишек. Я  периодически отрывался от книги, прихлебывал кофе и обводил взглядом окрестности. Просто чтобы дух перевести от сюжетных хитросплетений "Града". Иногда мой взгляд падал и на возящихся на площадке детей, но интересовали они меня не больше, чем шумящие на ветру листья или проехавшая вдалеке машина. И вдруг я услышал грубый женский окрик:

- И чего ты здесь сидишь на наших детей смотришь?

Я даже не понял поначалу, кому это, о чем это и про что это. А потом увидел, как из-за детской площадки на меня надвигаются две мясистые девицы лет 30-ти. Надвигаются угрожающе, почти остервенело. А кричала одна из них.

- Чего ты здесь расселся? Иди, иди давай отсюда! Сейчас мужа позову, он тебе лицо сломает!

Я был почти с шоке. Мамаши надвигались, кричали что-то про детей, про иди отсюда, про то, что муж боксер и т.д. и т.п. Оправдываться я пытался, но мой голос тонул в их хае. И я, чувствуя себя без вины виноватым, забросил термос и книгу в рюкзак, после чего поспешно свалил.

В "комсомольский городок" я по-прежнему хожу, но теперь просто гулять. Посидеть с книгой во дворике на лавочке или в беседке я теперь боюсь. Мало ли что.

855

Килл полис, нигга

Дорогие друзья, как вы уже многократно знаете, американцы постоянно улыбаются «как дела?» и им повезло с климатом.

Короче.

В Лос-Анджелесе молодой человек, возможно, стартапер из Кремниевой долины, накануне опробовал огнестрел на двух случайных полицейских - оба теперь в реанимации, борются за жизнь.

Наш с вами кандидат назвал стрелка «животным» и предупредил, что не дай бог полицейские не вытянут, тогда стартапера по быстрой схеме следует довести до смертной казни.

В ответ протестующие BLM осадили клинику, в которой сейчас находятся двое раненных полицейских, и кричали, чтобы те сдохли. А охраняющим полицейским обещали, что все копы умрут по одному.

Мы прикидываем, в какой абзац ввернуть слово «демократия», но пока не придумали. По идее, в каждый можно раз по пять.

[Орда] - родная, злобная, твоя

2570

Дональд Трамп: единственный выход – это казнь

Двое американцев подошли к полицейским на улице и ранили их из огнестрельного оружия.

Инцидент произошёл внезапно, без предупреждения. Теперь полицейские в больнице. А президент Америки обещает быстрый суд и наказание в виде смертной казни для преступников.

Дональд Трамп: единственный выход – это казнь Политика, США, Убийство, Полиция, Black lives matter, Дональд Трамп, Казнь, Общество, Twitter, Негатив

"Если они умрут, будет быстрый суд и смертная казнь для убийцы. Единственный путь, чтобы остановить это", — написал Трамп в Twitter.

via

61

Загадочное исчезновение и убийство Элейн Никс

ВНИМАНИЕ! ДЛИННОПОСТ! Кому лень читать, ниже оставлю видео, где уже всё рассказано

Загадочное исчезновение и убийство Элейн Никс Маньяк, Серийный убийца, Исчезновение, Похищение, Убийство, Негатив, Длиннопост

ВИДЕО

18-летняя Элейн Никс проживала вместе со своей семьёй в Гейнсвилле, штат Джорджия. Она мечтала стать медсестрой и иметь много детей. Будучи небольшого роста, всего 157 см, у неё был очень взрывной характер. «Она была очень харизматичной. Стоило ей войти в комнату, и эта комната сразу же озарялась светом». – вспоминает подруга Элейн.

20 сентября 1999 года в 23:00 Элейн надела белую футболку, штаны цвета хаки, бело-синие кроссовки, вышла из своего пригородной дома и поехала к закусочной Zack’s Food Rack, которая располагалась неподалёку. Рядом с этим заведением располагался телефон-автомат, поэтому Элейн часто приезжала сюда, что поговорить со своим парнем Билли Милвудом. Били жил в Кливленде со своей матерью, а Элейн не могла звонить ему из дома, поскольку на домашнем телефоне были заблокированы междугородние звонки. Их заблокировала Бекки, мать Элейн, после того, как в один из месяцев счёт за телефон составил целых 75 долларов. «Она могла звонить за 35 центов с телефона-автомата и разговаривать сколько угодно. Мы должны были следить за своим бюджетом». – говорит Бекки.

Именно поэтому в 11 вечера той злополучной ночи Элейн и поехала к телефону-автомату, чтобы обсудить с Билли предстоящий поход. Такие поздние поездки с последующими звонками были для неё обычным делом. Их разговор продлился около часа, после чего Элейн сказала Билли, что любит его, и повесила трубку. Это подтверждается записями телефонного разговора. То что произошло далее, остаётся страшной тайной уже более 20 лет.

Пару часов спустя, в 2 часа ночи, патрульный офицер заметил Toyota Celica 1986 года, припаркованную около телефона-автомата рядом с закусочной. Водительское окно было опущено, а ключи находились в замке зажигания. Внутри никого не было. Офицер не увидел ничего подозрительного и продолжил патрулирование.

Ночью Элейн так и не вернулась домой. Но родители девушки, Бекки и Дэвид, не устроили панику. Дочь была в подростковом возрасте, поэтому довольно часто оставалась ночевать у двоюродной сестры или подруги. Иногда она даже ездила в Кливленд, чтобы провести ночь с Билли. На следующий день она не пришла на смену в ресторане, где работала официанткой. Родители заподозрили неладное и отправились искать дочь. Девушка никогда раньше не прогуливала свои смены на работе, поэтому ситуация выглядела очень странной. Проезжая мимо закусочной Zack’s Food Rack они также заметили машину дочери.

«Я заглянула внутрь и увидела ключи в замке зажигания». – Вспоминает Бекки. Она подумала, что у дочери мог закончиться бензин. Мать повернула ключ, и убедилась, что бензин в баке был. На пассажирском сиденье лежала сумочка и сигареты дочери. Если бы Элейн решила переночевать у подруги, она точно убрала бы сумочку с видного места, и наверняка взяла бы с собой сигареты.

Бекки завела машину и отогнала её домой, а после этого написала заявление в полицию. К сожалению, отогнав машину, мать уничтожила все потенциальные улики, которые могли быть обнаружены в машине и рядом с ней. В полиции родителям сообщили, что перед подачей заявления об исчезновении человека должно пройти какое-то время. Тогда Бекки и Дэвид от руки написали листовки с приметами дочери и приклеили их на каждый дорожный знак «Стоп» и на все фонарные столбы округа. Они создали поисковую группу из членов семи и друзей Элейн и отследили каждый её шаг в тот вечер.

Прошло достаточно времени, и полиция объявила Элейн пропавшей без вести. Но по словам родителей, полицейские относились к делу так, будто их дочь сама сбежала из дома. А один из полицейских и вовсе предположил, что Элейн сбежала, чтобы стать стриптизёршей. Поскольку пропавшая была подростком, у которого ранее случались побеги из дома, её делу не придавали особой важности. Хотя на дорогах и устанавливались блокпосты, где допрашивали проезжавших водителей, у семьи оставалось стойкое чувство, что делается очень мало для того, чтобы найти Элейн.

В течение первых 8 дней близкие Элейн провели поиски окрестностей в поисках улик. Эти люди пробирались через прилегающие леса, проходили по шоссе. Следователи допросили друзей и членов семьи девушки, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в закусочной. К сожалению, это не помогло следователям выйти на нужное направление поисков.

29 сентября человек косил траву в парке Буфорд и почувствовал в воздухе едкий запах. Пытаясь найти источник запаха, этот человек совершил страшное открытие: неподалёку лежало тело Элейн. Тело выбросили у лесополосы в 10 км от автомагистрали и в 25 км от того места, где всего за неделю до этого Элейн болтала со своим парнем. Её тело было обнажено. На теле было обнаружено лишь чёрное ожерелье из бисера и кольцо, подаренное Билли. Из-за стоявшей жары процесс разложения тела протекал быстрее, поэтому причину смерти установить не удалось. Однако доктор Джеральд Говитт, патологоанатом, который проводил вскрытие, предположил, что девушка не была застрелена, зарезана или избита. По его словам, её, скорее всего, задушили. Элейн была быстро опознана по стоматологическим картам и татуировкам лягушке на лодыжке и бабочки на пояснице.

После обнаружения тела полиция начала устанавливать в той местности дорожные заграждения и допрашивать водителей. Но эти усилия не принесли результатов. Никто ничего не знал и не видел. Шли месяцы, вознаграждение за любую информацию об этом деле возросло до 9 000 долларов благодаря пожертвованию в размере 5 000 долларов от человека по имени Фрэниси Кэррингтон, чью жену и дочь предыдущим летом убил маньяк Кэри Стэйнер.

Место, откуда Элейн звонила парню, и место, где позже было обнаружено её тело, находится недалеко от межштатной автомагистрали 95. Кроме того, расположение телефона-автомата – это очень популярное место у дальнобойщиков, которые часто останавливаются там, чтобы вздремнуть, прежде чем продолжить свой путь. В связи с этим было высказано предположение, что Элейн мог убить дальнобойщик. Однако отец девушки считает, что дочь могла стать свидетелем наркосделки, пока говорила по телефону. И от неё решили избавиться, как от свидетеля.

За отсутствием улик дело было закрыто и до сих пор является нераскрытым, а родители девушки до сих пор надеются, что виновный в смерти их дочери однажды будет найден.

Показать полностью
1968

В Чикаго все спокойно

Мой друг, проработавший в Чикаго всю свою жизнь, говорит, что преступность там не такая уж и высокая. Он наводчик пулемета школьного автобуса.

В Чикаго все спокойно США, Чикаго, Школа, Автобус, Убийство, Огнестрельное оружие, Перевод, Негатив, Фейк

На сегодняшний день (7 сентября 2020) в Чикаго погибло 523 человека. Это на 157 больше, чем в 2019 году.

Пик убийств обычно приходится на летние месяцы, в выходные и в более поздние часы. Основной причиной смертей является применение огнестрельного оружия. Большинство жертв - молодые чернокожие мужчины.  

Источники:

https://www.chicagotribune.com/news/breaking/ct-chicago-homi...

https://ifunny.co/picture/a-friend-who-has-worked-in-chicago...

1513

Юридические истории #280: Убийство или самоубийство

Потихоньку блог скатывается в жесть и чернуху, но не я такой - жизнь клиенты такие.Вообще несколько постов назад я упоминал, что в этом году не было простых дел, и, возможно, в этом есть моя вина - граждане, читая меня, получают какой-никакой необходимый минимум знаний, чтобы не влипать совсем уж глупо. И это не шутка, писем с благодарностями, что, благодаря моему блогу, избежали кучи проблем, приходит масса.

Так что надо прекращать писать, а то лишу работы всех юристов и себя тоже. К тому же, как мне сказали вчера, я - бездарность, у меня ни сюжетов, ни ямба, ни хорея.

Эта история произошла в апреле этого года, мать покойного после была у Малахова, в надежде сдвинуть дело, но тогда оно еще не сдвинулось. И, я так чую, сейчас снова в комментариях начнется призыв модератора - мол чего это я тут Малахова рекламирую. Пишите лучше не модератору, а Малахову, я так усердно его пиарю - третье упоминание за третий год на Пикабу, а он мне еще ни копейки не заплатил. Непорядок! Пусть раскошеливается!

Еще добавлю, что когда история длинная, то я прошу клиента описать события в письменной форме максимально подробно, там уж я сам выкину лишнее, но в этом случае описание началось с событий 20-летней давности, я пока читал 12 станиц текста, уже сам чувствовал, что читаю детективный роман, и, зная, что в конце будет (само)убийство, все гадал, кто же убийца. Не угадал. Первые 9 страниц текста к делу вообще не относились.

Теперь - сама история (с точными датами и временем могу ошибаться - с тех пор у меня прошел далеко не один десяток дел, стирается из памяти, а лезть в документы далеко)

В феврале 2020 года женщина, владелец строительного бизнеса, возвращалась из командировки в Челябинск из Екатеринбурга. Остановилась на заправке, и увидела там мужчину со спортивной сумкой. Мужик поведал, что по дороге в Челябинск его ограбили и выкинули из машины на этой самой заправке и теперь у него нет ни копейки денег, дабы добраться до жилья. И вообще сейчас он замерзнет и помрет.

Женщина сжалилась над мужиком, привезла его к себе домой... и, опуская подробности, начали сожительствовать. К слову, у женщины был уже взрослый сын и маленькая дочка. С сыном мужик и начал конфликтовать.

Женщина, будучи бизнес-вуман, часто была в разъездах и парень спалил любовника матери, что он общается по веб-чату с какой-то девушкой, при этом... полирует свою обнаженную саблю. Парень донес о случившемся матери, мать серьезно поговорила с любовником, любовник заверил, что ничего подобного не было, но больше не повториться, а после, когда женщина в очередной раз ушла на работу, пообещал прибить мальца.

Обстановка накалялась. Несколько раз доходило до мордобоя. Женщина обратилась к своему сотруднику/подчиненному с просьбой переговорить с любовником. Сотрудник переговорил, мужик в ответ пообещал и сотрудника, и сына выкинуть из окна, после чего сотрудник обратился в полицию с заявлением по факту угрозы убийства, т.е. 119 УК РФ. Полиция заявление приняла, пообещала принять меры. Но не приняла.

И обстановка дальше накалялась...

В тот злосчастный весенний вечер женщина задержалась на работе допоздна. Вернулась домой уже ближе к 3 часам ночи и увидела рассыпаную возле подъезда мелочь. Удивилась еще... поднялась к себе на этаж, позвонила в дверь, открыл любовник. Дочка дома, а сына нету.

- Где сын?

- Не знаю, гулять ушел...

Это уже вызвало подозрения у женщины. Так поздно он никогда не гулял. Отравила мужика со своим водителем искать сына, и мужик почему-то пошел искать парня в подъезде...

Водитель тоже ушел искать парня, а когда вернулся, то сообщил, что нужно ехать в морг на опознание. Там уже ей сообщили, что парень выбросился с балкона подъезда...

До утра сестра с водителем отпаивали женщину валерьянкой, а утром любовник куда-то ушел и отсутствовал часа 3. Дождавшись его возвращения, женщина пошла в полицию - там опросить же должны, или еще что...

Но в полиции сообщили, что уже был отец парня, который все рассказал, что у парня были суицидальные наклонности, он неоднократно высказывал намерения о самоубийстве путем спрыгивания с балкона, так что дело ясное. Какой отец? Отец парня вообще далеко... оказалось - приходил любовник.

Еще пару дней спустя, делая уборку дома, женщина нашла за диваном тряпку со следами крови и ключи от квартиры, которые принадлежали сыну. Тут у нее появились подозрения... как сын мог выйти из квартиры, закрыть дверь на ключ (когда она возвращалась в ту ночь - точно помнила, что дверь была заперта на ключ, открывал любовник), потом - забросить ключ за диван и спрыгнуть с балкона?

Женщина отправилась в управляйку, взять записи с камер наблюдения, но и там ей ответили, что был отец парня, которому записи и отдали. По описанию - снова любовник. Но дали ей копию.

На записи падения тела не видно, на записи внутри подъезда слышна ругать, мат, крики о помощи. В голосах она узнала голос сына и любовника.

Поделилась подозрениями с сестрой, сестра вспомнила, что у мужика в ту ночь были сбиты костяшки кулаков. Заметили еще одну странность - мужик 3 дня ходил в одной и той же одежде, не снимая.

Тогда высказали мужику, что подозревают, что самоубийство на самом деле никакое не самоубийство, мужик сказал, что вы тут все брешете и свалил в закат.

Не знаю, как они до этого дошли - решили сами сделать поквартирный обход, и тут всплыла еще одна странность. Оказалось, что поквартирный обход до них уже сделал сам любовник, и везде рассказал, что парень только и думал о том, чтобы покончить с собой. Так что, с его слов, все были уверены, что произошло самоубийство.

Один из соседей еще поведал, что мужик приходил к нему с флешкой, чтобы посмотреть записи с камер наблюдения, дома он сделать это почему-то не мог...

Женщина с сестрой прошлась по подъезду и парой этажей ниже обнаружили лужу крови, следы от ботинок на стене, в которых она узнала следы подошв сына, и строительные поддоны, пододвинутые к парапету балкона.

Тут уже она окончательно уверилась в мысли, что ее любовник убил ее сына и опять побежала в полицию.

Собственно, вот теперь, через несколько дней после гибели парня, и был произведен полицией поквартирный обход, опрошены соседи, которые все, как один, заявили, что парень точно самоубился, потому что так сказал мужик.

В возбуждении уголовного дела отказано.

Женщина обращалась в полицию и СК, и даже к самому Малахову, но с мертвой точки дело не двигалось...

Дальше - неинтересно. Обратилась к нам, я несколько дней писал жалобу, отправили жалобу...

А потом ей позвонили из СК:

- Зачем же вы сразу жалуетесь, можно же было прийти, поговорить.

Так она приходила, разговоры разговаривала... пришла снова, где ей сообщили "ну да - не произвели поквартирный обход, что поделать, наша недоработка", а так же она узнала, что у любовника несколько судимостей.

Дальше развития событий не знаю, учитывая, что больше она не приходила и не звонила - дело, все же, движется.

пруф https://russia.tv/article/show/article_id/82915/

Показать полностью
676

В Саратове родители купили детям "Камаз" песка. ТСЖ начало увозить его мешками

В Саратове родители купили детям "Камаз" песка. ТСЖ начало увозить его мешками Саратов, Власть, Администрация, ЖКХ, Дети, Негатив, Политика, Длиннопост, Детская площадка

Участники группы "Типичный Юбилейный" призвали обратить внимание на детскую площадку около домов по улицам Братьев Никитиных, 4а и 4 и Державинская, 5: "На этой площадке не производятся ремонтные работы на протяжении нескольких лет! Были срезаны два стола и три лавочки, большие качели, площадка находится в ужасном состоянии, песок не завозился шесть лет".

По словам местных жителей, они попросили председателя ТСЖ "Содружество" о содействии, но получили отказ: "Тогда родители своими силами решили благоустроить площадку, сложились и привезли "Камаз" песка. Через несколько дней представитель ТСЖ "Содружество" со своими работниками начала увозить в мешках данный песок для своих нужд. После того, как родители обратились с вопросом, на каком основании был взят песок, который был приобретен за счет родителей?! Нас культурно послали далеко и надолго!"

Мэрия ответила, что эта площадка расположена в границах земельного участка многоквартирного жилого дома № 4 по улице Братьев Никитиных. Поэтому решение о ее обслуживании и ремонте относится к компетенции общего собрания собственников.

А если жители не согласны с действиями управляющей организации, они вправе обратиться в областную Госжилинспекцию.

Молодая мама Наталья Лубчинская назвала еще один адрес: "Да, с детскими площадками в Юбилейном беда. Еще бы обратили внимание на площадку на Федоровской, 5. Там сорняки, кругом мусор, нет песка. Наверное, с 1990-х за этим местом никто не ухаживает! ТСЖ "Химик" не обслуживает детскую площадку".

Взгляд Инфо

Типичный Юбилейный

А это ответ администрации.

В Саратове родители купили детям "Камаз" песка. ТСЖ начало увозить его мешками Саратов, Власть, Администрация, ЖКХ, Дети, Негатив, Политика, Длиннопост, Детская площадка
Показать полностью 1
6076

То лавки маслом намазали, то горки кетчупом, то замки повесили

То лавки маслом намазали, то горки кетчупом, то замки повесили Воронеж, Дети, Детская площадка, Война, Негатив, Пенсионеры, Неадекват

В одном из дворов Воронежа на  улице 121-й Стрелковой Дивизии. Пенсионеры решили бороться с детьми на специально оборудованной детской площадке. Звуки играющих малышей раздражают некоторых жителей дома. Сначала на детской площадке лавочки были испачканы машинным маслом, потом досталось детским горкам, которые облили кетчупом, теперь в борьбе новый виток, детские качели оказались под навесными замками.

– Все для детей, видите ли, дети им мешают. То лавки маслом намазали, то горки кетчупом, то замки повесили. Свои-то дети выросли, а чужие нафиг не нужны, – рассказала автор фотографий в группе «Мой и твой Воронеж».
То лавки маслом намазали, то горки кетчупом, то замки повесили Воронеж, Дети, Детская площадка, Война, Негатив, Пенсионеры, Неадекват
4124

Дело Шапокляк живёт и процветает

Жители Гатчины уже несколько лет борются и ничего не могут поделать с загадочной бабкой, которая обмазывает говном качели, чтобы личинусы не могли на них кататься.

Гавнистая бабка.

1785

На Ямале неизвестные обклеили детскую площадку лезвиями

В Новом Уренгое неизвестные обклеили площадку бритвенными лезвиями. Их обнаружила мама двух мальчиков Татьяна Ляхина. Женщина во время прогулки на детской площадке по Восточному микрорайону заметила порез на футболке младшего сына. Из любопытства она решила проверить, чем можно было его сделать. Увиденное её шокировало. Несколько двусторонних бритвенных лезвий были приклеены скотчем к поручням. Кто это сделал и почему – неизвестно.

Источник: https://yamal-region.tv/news/45348/

1198

Случаи из практики криминалиста. "Он сам виноват"

Жили были дед да баба,
Ели кашу с молоком.
Рассердился дед на бабу,
А она ему ножом...

...Приехали мы на адрес. Труп мужчины около 65 лет с ножевым ранением. Жена, 45 лет, сама вызвала скорую и полицию, признаёт, что сама пырнула. Пояснила следующее:
Сидела она, значит, с соседом на кухне, пили чай, разговаривали о работе. Пришёл муж, начал с порога кричать, бросаться с кулаками. Сосед со страху выпрыгнул в окно (квартира на первом этаже), а жена испугалась и нанесла удар кухонным ножом в область ягодицы, однако нож вошёл очень глубоко и задел какую-то артерию. Муж умер от потери крови. А жена даже после приезда следственно-оперативной группы ругалась, какой муж ревнивый дурак.

1622

Все лучшее детям или и так сойдёт

Все лучшее детям или и так сойдёт Балашиха, И так сойдет, Московская область, Благоустройство, Видео, Длиннопост, Негатив, Детская площадка

Доброго дня, пикабуняне.
Вроде бы и хорошая новость для жителей славного города Балашиха, но с каким то странным привкусом.
Вот и вроде бы сделали доброе дело, построили новую детскую площадку в Балашихе за Советской 36.
Но у нас же все должно быть через одно место.
Строителям можно сказать отдельное спасибо за кривые руки, а приёмщикам за косые глаза.

Начнём с того что некоторые элементы даже не смогли правильно установить. Часть этой конструкции просто лежит на земле, хотя всё должно быть подвешено на верёвках. И так сойдёт.

Все лучшее детям или и так сойдёт Балашиха, И так сойдет, Московская область, Благоустройство, Видео, Длиннопост, Негатив, Детская площадка

Уровень это неведомая приблуда для тех кто это собирал. И так сойдёт.

Некоторые болты просто не затянуты. Особенно это напрягает когда касается элементов отвечающих за безопасность детей. А конструкция на минуточку больше трёх метров в высоту.
И так сойдёт.

Вкручивать саморезы предотвращающие проворачивание элементов скалодрома тоже не обязательно. И так сойдёт.

Соединить элементы в стык, что бы ребенок ничем не зацепился и не порвал одежду. Тоже оказалось непосильной задачей. И так сойдёт.

Ну и оставить после себя строительный мусор и сломанный инструмент это само собой.
И так сойдёт.

Сломанный шпатель.

Вторая часть шпателя.

Ну вы поняли.

Показать полностью 9 2
1678

Злая баба

Есть у меня знакомый Камиль. Парень вполне обычный под 30 лет. Живёт один на окраине города около леса. У него собачка долматин, в лесу они и гуляют.

Познакомился как-то Камиль с девушкой. Не сильно модельной но и не страшной. И девушка начала гулять с его собакой. А в прошлом году она дико приревновала его к секретарю его отдела на работе. А у них специфика работы такая что с секретарем они каждый час созванивались.

Так вот пошла его девушка с собакой гулять и пропала. А потом прилетает смска "Твоя собака привязана в лесу..." Типа месть и не звони мне больше. Мы два часа толпой собаку на морозе искали.

Нашли. У собаки простуда потом была. Ветеринар сказал что ещё немного и обморозили бы ноги собаке.

К чему я это? А к тому что как бы вы не ревновали, не делайте ничего плохого животным.

P.S.  Вот вам мой Тимоша

Злая баба Собака, Живодерство, Издевательство, Ревность, Глупость, Негатив
75

В Новосибирске ревнивец нанёс любовнице 28 ножевых, пока её 5-летний сын смотрел

В ночь на Крещение в Новосибирске произошло ужасающее преступление: сожитель Олеси Л. зарезал её в присутствии пятилетнего пасынка и ушёл, оставив мальчика наедине с телом убитой матери.

Как сообщает паблик "Плохие новости", 35-летний сожитель заподозрил Олесю в связи с другим. Подозрения ревнивца подогрели алкогольные напитки, которые он распивал вместе с возлюбленной. Сперва мужчина набросился на девушку с кулаками, а затем схватил лежащий на столе нож.

В Новосибирске ревнивец нанёс любовнице 28 ножевых, пока её 5-летний сын смотрел Новосибирск, Преступление, Убийство, Ревность, Негатив

Олеся умоляла любовника остановиться, её маленький сын плакал и просил не убивать маму, но это не остановило преступника. Он не успокоился, пока не нанёс женщине двадцать восемь ножевых ударов. После этого убийца обыскал квартиру, забрал ценные вещи и ушёл, оставив пятилетнего малыша одного.

В Новосибирске ревнивец нанёс любовнице 28 ножевых, пока её 5-летний сын смотрел Новосибирск, Преступление, Убийство, Ревность, Негатив

Когда на место случившегося прибыли полицейские, они обнаружили мальчика стоящим на коленях перед телом женщины. Сколько времени ребёнок дожидался помощи, не сообщается. Убийца Олеси уже задержан, ему предъявлено обвинение. Суда ревнивец будет дожидаться в следственном изоляторе.

https://life.ru/1187218

Показать полностью 1
539

"Почему руки? Потому что не ноги". "Подмосковный Отелло" поразил цинизмом в суде.

"Почему руки? Потому что не ноги". "Подмосковный Отелло" поразил цинизмом в суде. Дмитрий Грачёв, Ревность, Криминал, Длиннопост, Негатив

По словам ревнивца, он был так "одержим" предполагаемой изменой жены, что за год до нападения начал за ней следить.

Дмитрий Грачёв, который из ревности отрубил своей жене Маргарите кисти рук в подмосковном Серпухове, признался, что заранее планировал преступление — выбрал место в лесу и приготовил орудия "наказания". Об этом "подмосковный Отелло" рассказал в зале суда.

Грачёв утверждает, что супруга изменяла ему с коллегой по имени Александр, но он до последнего не хотел в это верить. Обвиняемый заявил, что встречи с любовником Маргарита прикрывала прогулками с детьми. К активным действиям "Отелло" приступил осенью 2017 года — после очередного скандала он начал следить за "изменщицей".

— Я как помешанный был, как одержимый лукавым. Я стоял около подъезда и думал, если он сейчас к ней приедет, я поймаю его с поличным, — вспоминает Дмитрий.

Застать жену в объятиях "любовника" он так и не смог, однако однажды поговорил с ним в кафе, где случайно встретил Александра. Дмитрий подошёл к вероятному сопернику и спросил, переписывается ли тот с Маргаритой. Александр ответил утвердительно. Именно после этого разговора муж проверил жену на детекторе лжи. По его словам, на несколько вопросов Маргарита соврала. Молодая мама объяснила ложь тем, что "хотела проверить, правильно ли работает полиграф".

После этого Дмитрий решился на ужасный шаг. По его словам, впервые о том, чтобы наказать супругу, он задумался за 10 дней до произошедшего. За это время он выбрал место в лесу и приготовил орудия "наказания". Но, по признанию Дмитрия, иногда эти мысли его покидали. Однако через 10 дней он отобрал у Маргариты телефон, связал ее жгутами и вывез в лес, где отрубил кисти рук.

— Не тащил её. Я только пальто, по-моему, снял. Я попросил, она сказала: не буду снимать, — рассказал подсудимый. — Почему руки? Потому что не ноги. Я не знаю.

При этом события того трагического дня сохранились в его памяти отрывочно. К примеру, о ранении Маргариты в бедро "подмосковный Отелло" не помнит ничего, но не исключает, что причастен к этому.

Напомним, Дмитрий Грачёв в декабре 2017 года отвёз свою супругу в лес, где отрубил ей топором руки. После этого он отвёз жертву в больницу. Врачам удалось спасти левую кисть девушки, вместо второй ей поставили протез.

https://life.ru/t/новости/1167233/pochiemu_ruki_potomu_chto_...

"Почему руки? Потому что не ноги". "Подмосковный Отелло" поразил цинизмом в суде. Дмитрий Грачёв, Ревность, Криминал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
100

Подозреваемый в убийстве подруги в Казани сотрудник ОМОН: она сама выпала из окна

Подозреваемый в убийстве подруги в Казани сотрудник ОМОН: она сама выпала из окна Росгвардия, Убийство, Ревность, ОМОН, Длиннопост

В Казани 27-летний Марат С., работающий в ОМОНе, подозреваемый в убийстве 22-летней подруги, рассказал, что она сама выпала из окна. Об этом сообщает "Татар информ"

Убийство после ссоры из-за ревности случилось ночью 1 сентября, по предварительным данным следствия, подозреваемый выкинул девушку с одного из верхних этажей, она скончалась на месте. Но по словам самого подозреваемого, девушка в тот вечер была у него в гостях, они поссорились, и она сама выпала из окна.

Сотрудник Росгвардии был задержан, обвинение в убийстве ему пока не предъявили.

В органах внутренних дел Марат С. работает с весны 2016 года. По словам его знакомых, мужчина спокойный, коллеги его уважают. Зимой прошлого года он развелся с женой, у него двое маленьких детей.

В Росгвардии РТ по факту случившегося проводится проверка. Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен.

Напомним, на днях прошли похороны погибшей девушки. По рекомендации сотрудников морга девушку похоронили в закрытом гробу, по словам матери погибшей, "она была избита, живого места не было".

Ведется расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство".

Подозреваемый в убийстве подруги в Казани сотрудник ОМОН: она сама выпала из окна Росгвардия, Убийство, Ревность, ОМОН, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: